• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Детская книга из фетра: новый тренд в развитии ребенка
    Опубликовано: 2017-09-23 16:05:32

    Казалось бы, что еще могут придумать люди для развития малыша? Но каждый день мы находим какие-то новые, интересные и оригинальные игрушки. Одной из новинок является детская книжечка из фетра.
    Простыми игрушками из пластмассы уже никого не удивишь. А вот красивые мягкие игрушки привлекут внимание родителей и детей, и именно такой является развивающая книжка из фетра. Эта книжка-игра только недавно стала популярной, но уже покорила немало детских сердец.

    Что такое развивающая книжка из фетра?
    Название говорит за себя. Это оригинальная книга, сделанная из мягких материалов, которая способствует развитию моторики, изучению цветов и предметов, запоминанию цифр для малыша. Подходит она малышам, начиная с 3 месяцев, и заканчивая трехлетками.
    Из какого материала изготавливается?
    В основном, развивающие книги изготавливают из фетра. Это приятный на ощупь материал, полученный после валяния пуха. Очень часто маленькие дети все тянут в рот. В этом случае, ребенок не уколется, не поцарапается, все очень безопасно. Более того, игрушки из фетра можно стирать в стиральной машине и после стирки они будут как новые.
    Цветовая гамма книжек и з фетра для самых маленьких
    Любые детские игрушки изготавливают ярких цветов, ведь именно они больше всего привлекают внимание детей. Развивающая книга - не исключение. Бесспорно, все детали ты можешь выбрать сама, но производитель точно позаботится о том, чтобы все было интересно именно для ребенка.
    Что развивает детская книга из фетра?
    В процессе рассматривания книги и произведений манипуляций с картинками, которые можно размещать на страничках, у малыша развивается мелкая моторика. Ребенок внимательно пересматривает мелкие д тальки и все ощупывает. Чуть позже с помощью мамы, папы, бабушки или дедушки кроха сможет активно изучать цвета, формы, названия предметов, фигуры, времена года и т.д., в зависимости от того, что у него в книжечке.
    Кто-то скажет: «Это лишняя трата денег». Но гораздо лучше, когда ребенок рассматривает книжку, а вместе с тем развивает свои способности. Еще один плюс этой книги: в отличие от других детских игрушек, ее нельзя порвать или поломать. Все аккуратно сшитое и прослужит твоему карапузу не один год. Кстати, если ты любишь заниматься рукоделием, то ты можешь и сама сшить подобную игрушку.


    tvoymalysh.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.