• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • ТОП-7 продуктов, которые сжигают жир
    Опубликовано: 2017-09-30 12:06:32

    Диетологи рекомендуют употреблять эти продукты всем, кто хочет привести в порядок свою фигуру.

    К тому же, они являются отличным здоровым перекусом между основными приемами пищи.

    Грейпфрут
    Благодаря своим химическим свойствам, этот цитрус способствует расщеплению жиров и снижает уровень инсулина в крови, что в свою очередь подавляет желание что-нибудь съесть. Исследования одной из американских клиник обнаружили, что женщины, ежедневно съедавшие по половине грейпфрута в течение 12 недель, похудели в среднем на полтора килограмма.

    Ананас
    Благодаря высокому содержанию фермента бромелайна свежий ананас улучшает пищеварение и помогает расщеплять жиры. Но важно понимать, что в серьезной борьбе с лишними килограммами ананас окажется эффективным только в комплексе с фитнес-тренировками и диетой.
     
    Зеленый чай
    Зеленый чай содержит большое количество натурального кофеина, ускоряющего обмен веществ в организме на 15-20%. Важный момент: зеленый чай с легкостью вымывает не только подкожный жир, но и самый опасный и трудносжигаемый – внутренний жир.

    Белокочанная капуста
    В любом виде капусты содержится очень много клетчатки, которая улучшает пищеварение и очищает от шлаков. Также свежая белокочанная капуста содержит тартроновую кислоту и витамин U – биоактивные вещества, которые задерживают превращение углеводов в жир и препятствуют накоплению лишнего веса.

    Яблоки
    Всего лишь одно яблоко перед или после приема пищи поможет восстановить необходимый уровень сахара в крови. В результате нормализуется уровень гормонов, которые влияют на аппетит и насыщаемость. К тому же, когда вам захочется немного подкрепиться, свежее яблоко вполне сможет заменить шоколадный батончик или пачку чипсов.

    Вода с лимоном
    Этот полезный напиток весьма популярен среди звезд, что неудивительно: чистая вода со свежим соком лимона ускоряет обмен веществ, выводит из организма шлаки и токсины, помогает наладить работу кишечника и препятствует набору лишнего веса.

    Киви
    Эти экзотические фрукты способствуют очищению организма, помогают наладить работу кишечника, вывести из организма шлаки и лишнюю жидкость. Кроме того, киви славятся высоким уровнем концентрации витамина С, который повышает защитные силы организма.

    goodhouse.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.