• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Наталья Могилевская рассказала о диете, на которой сбросила 25 кг
    Опубликовано: 2017-10-14 14:09:30

    Наталья Могилевская не перестает удивлять поклонников своим шикарным внешним видом. На каждом новом фото Могилевская, кажется, выглядит все моложе. Как ей удалось похудеть на 25 кг? Наталья рассказала о своей волшебной диете.
    Певица с триумфом вернулась в проект «Танцы со звездами» и радует фанов новыми песнями, но большинство поклонниц Наталья сейчас занимает один вопрос: как ей удалось так феноменально похудеть?!

    Могилевская призналась, что сбросила целых 25 кг — и с тех пор успешно удерживает вес в нормальных рамках. Перемена действительно бросается в глаза: Наталья выглядит помолодевшей и похорошевшей. Итак, в чем же секрет диеты Натальи Могилевской? Об этом сама знаменитость рассказала в свежем интервью. Диета Натальи Могилевской Для похудения певица использовала систему питания, разработанную известным диетологом Натальей Самойленко. По словам Могилевской, главный принцип, который она соблюдает — не быть голодной, ведь с постоянным чувством голода бороться бессмысленно и вредно — так похудеть нельзя. «Я говорю теперь всем, что похудеть, постоянно недоедая, невозможно. Нужно забыть понятие диета и быстрое похудение, забыть насилие над собой», — рассказывает Наталья.
    «Только здоровый и комфортный способ жизни и питания. Понемногу меняя свои привычки можно прийти к потрясающему результату. У меня плотный рацион, ем 4-5 раз в день и всегда сыта. Если я в Киеве, у меня с собой маленькая сумка-холодильник, а в ней – питание на весь день, за исключением завтрака и ужина – утром и вечером я ем дома. Основной принцип питания – углеводы с овощами и фруктами в первой половине дня, белки с овощами во второй. После обеда у меня жесткие правила, нарушать их нельзя. Без легких, спортивных нагрузок похудеть будет сложнее. Нужны регулярные легкие нагрузки. Прогулки 15-30 минут каждый день вполне достаточно. Но, я, конечно, Советую танцы! Но самое главное, благодаря постоянной работе над собой, – я полюбила себя. Такой, какая я есть. Это главный секрет хорошей формы для каждой женщины», — делится Наталья.
    Рацион Натальи Могилевской 9.00 – завтрак. Каша с фруктами, ягодами, йогуртом и медом. Или каша с овощами. Или лапша с овощами. 11.30 – второй завтрак. Фрукты, ягоды или снова каша (если голодна, можно съесть даже бутерброд). 14.00 – обед. Суп, мясо или грибы и овощи. Углеводов, хлеба и фруктов в этот прием пищи уже быть не должно! 16.30 – полдник. Сыр и овощи или рыба и овощи, орехи и чай. Если хочется сладкого – любые черные ягоды. 19.30 – ужин. Рыба или сыр с теплыми овощами типа рагу или приготовленными на пару. Все порции по 250-300 грамм.


    liza.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.