• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Отзывы о диете Елены Малышевой
    Опубликовано: 2017-10-17 08:10:56

    Изучая отзывы о диете Елены Малышевой можно сделать несколько выводов. Прежде всего, большая часть материалов, озаглавленных таким образом рассказывает нам вовсе не о той системе питания, о которой мы хотим слышать. На самом деле, количество потребителей замороженной еды от телеведущей не настолько велико, чтобы сформировать большую массу мнений. Под предметом, который мы пытаемся изучить, в сети понимают какие-либо СМС-диеты, от которых сама «звезда» открещивается, низкокалорийный рацион в духе «диеты № 8», а также всем известную серию разгрузочных дней на курином мясе и овощах. Причем, у всех этих вариантов находятся поклонники, равно как и те, кто находит их слишком строгими и нерациональными.


    Отзывы о диете Елены Малышевой с сайтов и форумовПопулярный сайт отзывов снабжает нас следующим материалом:

    вот девушка, кстати, специализирующаяся на отзывах про «здоровье и красоту» пишет, что диета Елены Малышевой работает. И, как бы между прочим, замечает, что рацион довольно недешевый — на 1 день наборчик стоит порядка 560 рублей, если сравнивать с конкурентами (Леовит, 5 дней за такие же деньги), это запредельно дорого. А вот если сравнивать с питанием «завтрак дома, плюс 2 приема пищи в общепите в крупном городе», получается очень даже сопоставимо. Желающие поспорить должны не забыть посчитать еще и все чашки кофе, купленные на ходу, да и перекусы тоже. Автор отзыва, кстати, похудела на 5 кг, и удерживает вес, чего не случалось с ней раньше, когда она сидела на разных несбалансированных низкокалорийках.
    есть в Сети и отзывы о вкусе замороженной еды — ее, конечно, не сравнивают с меню из мишленовских ресторанов, но если брать за отправную точку вкус того, что мы обычно едим в общепите, получается очень даже в пользу диеты Малышевой. Разброс мнений тоже присутствует — люди, привыкшие исключать картошку очень удивляются ее наличию в наборах, кому-то не нравятся мюсли, кому-то кажется слишком пресной каша, а кто-то недоумевает насчет разгрузочного дня, который обязательная часть диеты.
    на другом сайте читаем отзыв об удобстве диеты от типичной сторонницы «второй смены». Некто Людмила пишет, что готовит всем, включая кошку, а «на себя времени не остается», так как мужу и сыну приходится делать отдельные завтраки-обеды-ужины. И тут на помощь самоотверженной женщине приходит…нет, не мультиварка, а микроволновка и замороженная диета Малышевой. Правда, про то, сколько килограммов удалось сбросить, женщина не пишет, но зато отмечает разнообразие блюд и вкусные соусы.
    чуть ниже — вся правда о диете Малышевой доступными словами. А именно — указание на очень маленькие, кукольные порции. И простой ответ на вопрос: «Как похудеть?». Конечно, в духе: «Меньше есть».
    еще ниже — «Я похудела на 6 кг за 1,5 месяца». Кстати, очень похоже на правду, особенно если автор отзыва не занимается физкультурой, и худеет исключительно за счет сильного урезания калорий.
    Справедливости ради, ни одна организация здравоохранения в мире (даже довольно жесткая по отношению к соотечественникам АДА США) не рекомендует диеты «легче» 1200 ккал, а некоторые меню Малышевой именно такими и являются.

    your-diet.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.