• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как правильно ухаживать за махровыми полотенцами
    Опубликовано: 2017-10-17 21:01:15

    Махровые полотенца – это изделия, которые многие обожают, а поэтому используют для ежедневных водных процедур. Такую любовь махра обрела за счет мягкого и приятного ворса, который нежно прилегает к телу и вбирает всю лишнюю влагу.

    Приобретая полотенца оптом и в розницу, стоит всегда помнить о тонкостях ухода за этим изделием, а также напоминать об этом своим клиентам (если Вы являетесь продавцом текстиля и закупаете махровые полотенца оптом).

    Магазин махровых полотенец «Оптом Дешевле»: секреты правильного ухода

    Наверное, домашний текстиль в доме у каждого человека не может обойтись без махровых полотенец. Они удобные, практичные, приятные и очень красивые даже в самом обычном классическом оформлении. Optom-deshevle предлагает Вам освежить в памяти правила ухода за этим видом полотенец, возможно, какая-то информация станет для Вас новой.

    Не жалейте воды! Махра имеет особую гигроскопичную структуру волокон, поэтому для полноценной и качественной стирки она нуждается в большом количестве воды. При возможности используйте дополнительное полоскание.

    Никаких интенсивных оборотов! Если поставить отжим на более чем 800 оборотов в минуту, возникает большой риск потери презентабельного внешнего вида махрового полотенца. Ворс попросту начнет спутываться и выпадать.

    Стирка по правилам! Сначала проверьте рекомендации для стирки на этикетке изделия, ведь производитель в обязательном порядке указывает нужную информацию. Оптимальным считается температурный режим от 40 до 60 градусов, но чем ниже, тем лучше.

    Сортируйте домашний текстиль! Не стирайте белые и цветные махровые полотенца, дабы они не окрасили друг друга, а цвет попросту не «полинял». Также удержитесь от отбеливающих средств, если только Ваши полотенца не белые. Не забывайте контролировать, чтобы в машинке не оказались посторонние предметы, крючки, молнии и прочее – все это может повредить текстуру махры.

    Удержитесь от глажки! Махровые полотенца могут испортиться от воздействия с утюгом – ворс пригладиться и «воздушность» изделия исчезнет. Если все-таки есть крайняя необходимость в глажке, используйте пароувлажнители или на худой конец влажную марлю. Кстати, температура утюга не должна превышать 150º.

    Никаких обогревателей! Естественная сушка на свежем воздухе и без попадания прямых солнечных лучей поможет Вам сохранить махровые изделия в хорошем состоянии.

    Махровое полотенце

    Будьте уверенны, цен на махровые полотенца дешевле нет – магазин «Оптом Дешевле» самый доступный во всей Украине!

    Полотенца оптом от производителя Вы можете купить в нашей компании. Высокое качество, различные размеры и чудесные расцветки непременно Вам понравятся. Для покупки нужно всего лишь перейти в магазин, посмотреть каталоги и оставить заявку.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.