• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Рыбий жир в капсулах
    Опубликовано: 2017-10-24 08:10:47

    Омега-триСовременные люди едят мало жирных кислот омега-три и много — омега шесть. По мнению американских ученых — это причина множества заболеваний от нарушений сердечного ритма, повышенного давления, и холестериновой болезни, до воспалительных процессов в тканях, суставах и связках. Жирные кислоты в правильной пропорции способствуют коррекции этой проблемы и позволяют получить все необходимые вещества в нужном для человека формате. Омега-три жирные кислоты содержатся в капсулах рыбьего жира.

     

    Омега три обладают комплексным воздействием на организм:

    усиливают синтез простагландинов, способствуют правильной и быстрой реакции иммунной системы организма на «внешние раздражители», систематическое употребление рыбьего жира в капсулах должно способствовать укреплению иммунитета. Врачи рекомендуют школьникам и студентам начинать прием продукта с началом учебного года, а всем остальным — пропивать рыбий жир курсами весной и осенью;
    способствуют лучшей проходимости кровеносных сосудов, очищают от «холестериновых бляшек». На самом деле, в этой фразе много допущений и упрощений, но рыбий жир действительно является средством для профилактики так называемой «холестериновой болезни». Тем самым он способствует и улучшению проходимости сосудов, и облегчает работу сердца;
    обладают противовоспалительным эффектом, что важно для тех, у кого присутствуют в распорядке дня серьезные физические нагрузки, а также для всех с поражениями суставов, связок, хроническими воспалительными заболеваниями;
    по некоторым данным способствуют профилактике диабета и опухолей, но информации по данному вопросу мало;
    помогают избавиться от депрессии, оптимизируя биохимические процессы в головном мозге человека, способствуют нормализации работы нервной системы, более глубокому сну, и качественной концентрации на текущих событиях.
    Витамин АНатуральный ретинол в составе рыбьего жира в капсулах — причина употреблять его всем, кто стремится сохранить молодость и здоровье кожи надолго. Этот антиоксидант не даром входит в состав всех витаминов красоты. Он способствует улучшению восстановительных процессов в эпидермисе, усиливает синтез коллагеновых волокон, и помогает сохранить молодость. Достаточное количество витамина А — залог красивого загара. Ретинол способствует также более быстрому восстановлению мышц после физической нагрузки, потому его часто относят к важнейшим для спортсменов и любителей фитнеса витаминам. Он полезен и для здоровья репродуктивной системы, назначается беременным и кормящим в определенных дозировках.

    Витамин ЕТокоферол получил широкую известность как витамин для тех, кто хочет улучшить работу гормональной и репродуктивной систем, но это не единственное его «назначение». Он способствует оптимальной работе сердца, позволяет избежать перегрузок мышц, обеспечивает нормальный клеточный метаболизм и оптимальное восстановление. Его называют витамином молодости, так как он способствует обновлению клеток кожи. Витамин Е часто назначают и больным сердечно-сосудистыми заболеваниями, чтобы улучшить регенерацию тканей. Он полезен и для сетчатки глаза, рекомендуется всем, кто хочет сохранить остроту зрения.

    your-diet.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.