• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Детский торт на заказ в Киеве от кондитерской Candy World
    Опубликовано: 2017-12-17 23:30:11

    Детские торты на заказ в КиевеДетский торт – это не просто сладкий десерт. Это кульминация любого праздника, самый торжественный и волнительный для ребенка момент, когда родители вносят в комнату шикарное лакомство с зажженными свечами.

    Чтобы детский праздник стал по-настоящему фееричным и оставил в памяти лишь приятные воспоминания, стоит заказать красивый торт для ребенка от компании Candy world. Мы принимаем заказы в Киеве и делаем все возможное, чтобы максимально удивить и порадовать каждого клиента.

    Торты от Candy world любой тематики

    Для наших кондитеров нет непосильных задач. Самые сокровеннее мечты вашего малыша будут реализованы в жизнь с нашей помощью. Прежде, чем обратиться к нам, хорошенько продумайте, каким именно должен быть идеальный десерт для вашего ребенка. Здесь важно учесть не только возраст и вкусовые предпочтения любимого чада, а также увлечения мальчика, девочки, ребенка-подростка.

    На станицах нашего сайта вы найдете электронный каталог тортов на любой вкус, цвет и кошелек. В продаже представлены торты с мультипликационными героями, более классические и самые креативные варианты.

    Более 500 позиций в каталоге позволят сделать оптимальный выбор и точно удивить виновника или виновницу торжества.

    Оригинальность превыше всего

    Детские торты от Candy world – это не шаблонные десерты. Это настоящие произведения кондитерского искусства, мини-шедевры, каждый из которых создается исключительно вручную. Опытные кондитеры candy world трудятся не покладая рук над каждым тортом, чтобы результат работы всей команды порадовал и удовлетворил самых требовательных гурманов.

    Качество имеет значение

    Мы знаем, что каждый родитель переживает за здоровье своего ребенка, поэтому изготавливаем торты и прочие десерты только из натуральных ингредиентов. Наша команда против искусственных красителей, заменителей, различных порошков, консервантов. Можете быть уверены, что в тортах, которые делаем мы, их нет и быть не может.

    Прежде чем оформить заказ, расскажите нашим кондитерам о вкусовых предпочтениях своего ребенка, ограничениях касательно приема пищи (возможной аллергии на определенные продукты). Наши мастера учтут все пожелания заказчика и сделают все в лучшем виде.

    Лучший ассортимент детских тортов от Candy world

    Большой выбор десертов – залог правильного выбора. Многие спрашивают, как не растеряться в этом разнообразии? Удобная система навигации по сайту поможет быстро подобрать оптимальный вариант, учитывая возраст ребенка, специфику торжества.

    Вы сможете выбрать:

    • Внешнее оформление десерта;
    • Начинку (более двух десятков доступных для заказа вариантов);
    • Форму;
    • Вес (минимальный заказ 2-3 кг).

    Также имеется возможность скомбинировать несколько вариантов начинок и создать оригинальный десерт.

    К услугам заказчиков доставка тортов прямо к месту торжества. Вы сможете уделить больше времени, внимания собственному ребенку и организации праздника вместо того, чтобы бегать по магазинам или самостоятельно забирать торт с другого конца города.

    Детский торт на заказ в Киеве из каталога http://candyworld.com.ua/children-cake.html от Candy world можно украсить именем виновника торжества, цифрами, буквами, интересными пожеланиями, фигурками животных, мультипликационных персонажей.

    Мы практикуем индивидуальный подход к каждому клиенту, создавая эксклюзивные торты на заказ в Киеве и радуя своих заказчиков безупречным качеством, доступными ценам, креативным подходом.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.