• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Процедуры для похудения после сауны
    Опубликовано: 2018-04-03 12:10:30
    Комплексный подход в сочетании с сауной поможет подтянуть кожу, убрать лишние сантиметры, вывести лишнюю жидкость из организма, а также избавиться от шлаков.
    Для усиления эффекта от сауны предлагаем сочетать посещение парной с тремя процедурами, которые помогут ускорить похудение:

    Контрастный душ

    Контрастный душ стимулирует сужение и расширение сосудов, что способствует улучшению кровообращения. Результат: метаболические процессы в организме ускоряются, подтягивается кожа и улучшается общее самочувствие.

    Как принимать контрастный душ?

    Для начала рекомендуем начинать с незначительного перепада температуры. Включите воду. Изначальная температура должна быть не выше 36 градусов. Затем постепенно понижайте температуру до 33-34. После этого снова поднимите до 36. Для первого раза колебания в 3-4 градуса будут приемлемыми для организма. С каждой последующей процедурой диапазон градусов рекомендуется увеличивать. 

    Ванна для похудения

    Ванна для похудения способствует расщеплению подкожных жировых клеток, а также выведению токсинов из организма с помощью согревающего эффекта. Если у вас есть сердечно-сосудистые заболевания, рекомендуем перед приемом процедуры проконсультироваться с врачом.

    Как приготовить ванну для похудения?

    Для приготовления ванны необходимо подготовить морскую соль, мед, а также эфирные масла. Высококачественные эфирные масла и экстракты трав способствуют улучшению кровообращения, оказывают стимулирующее действие на обмен веществ. Рекомендуем обратить внимание на натуральный жидкий концентрат для ванн «Полевые травы», который стимулирует работу клеток и выводит шлаки из организма. Наберите ванну. Температура воды должна быть от 37 градусов. Затем влейте 1 колпачок концентрата под струю воды. Принимать ванну можно 25 минут.

    Массаж для похудения

    Массаж для похудения помогает расслабиться, избавиться от лишних сантиметров с помощью механических движений, а также усилить эффект от применения косметических средств против растяжек, целлюлита и жировых отложений.

    Для проведения массажа необходимо подготовить массажную щетку с деревянными зубчиками и масло для тела. Для процедуры лучше всего выбирать средства на основе эфирного масла цитрусовых, которые можно сочетать с натуральным жидким концентратом для сауны «Грейпфрут». Двойной удар поможет вам ускорить процесс похудения. После ароматной сауны необходимо принять душ, затем можно приступать к массажу.

    Как правильно делать массаж?

    Для начала нанесите небольшое количество масла на внешнюю часть бедер. Разотрите ладонями. Затем пройдите костяшками пальцев.
    После чего нанесите масло на внутреннюю часть бедра. Повторите движения.
    Покройте косметическим средством бедра и живот. Массаж живота можно проводить исключительно по часовой стрелке.
    После массажа рекомендуем надеть теплый халат и отдохнуть в течение 20 минут.
    Будьте здоровы и красивы!
     
    lady.siteua.org


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.