• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Фитнес-тренер Юлия Богдан: «Сладкое — как наркотик»
    Опубликовано: 2018-03-27 14:01:21

    Юлия Богдан — успешная спортсменка, тренер Wow Body, вдохновитель многих худеющих, рассказала LeMonade о своей работе со звездами и некоторых секретах похудения.

       Знаем, что вы работали в качестве тренера со многими звездами. С кем именно?

    Я тренировала Веру Брежневу, очень скучаю по ней, потому что я уехала в Краков, сейчас живу в Польше и, к сожалению, не вижусь с ней. Виталий Кличко ходил в период подготовки к одному из последних боев, потому что у него были проблемы со спиной, мы с ним занимались пилатесом. Это такой интересный опыт — тренировать спортсмена, который знает о спорте все. Плюс еще всевозможные политики.

    Сейчас я больше работаю в онлайн-режиме, потому что я приезжаю в Украину в основном в командировки, проводить семинары и презентации.

    Но мне очень нравится, потому что в онлайн-режиме ты работаешь как помощник, а человек берет ответственность за свое тело на себя. То есть у него есть четкая программа, четкие задания, и он сам занимается своим телом. Это круто, потому что в фитнес-клубах очень часто люди привыкают к тренеру и висят на его энергии — мол, тренер обо мне позаботится. А здесь идет настоящая тренировка силы воли.

       Насколько отличается работа со звездами от работы с обычными людьми?

    Я скажу так, как тренеру — не отличается ничем. Одинаковые тела и по сути одинаковые возможности. У звезд мало времени, и они просто стараются в потоке своих дел найти его. А для простых людей бывает сложно саккумулировать свою энергию, собраться и позаниматься дома. Но мне нравится работать и со звездами, потому что это интересно, это творческий процесс, и с обычными людьми, потому что я могу их вдохновлять, мотивировать, видеть, как они меняются — потому что меняется тело и меняется внутреннее состояние себя. Например, многие мои клиентки после онлайн-программы меняют свой образ жизни, профессию.

       Правда ли, что нужен месяц, чтобы избавиться от тяги к сладкому?

    По-разному, у кого какая зависимость. Сладкое — это как наркотик: кто как долго сидит. Те, кто сидит долго, то естественно, что через месяц, даже если ломка прошла, все равно еще нужно себя держать. По нашему опыту, многие девочки говорят, что через месяц уже не хочется сладкого, хотя мы в программе и разрешаем его на втором месяце. Понимают, что это в основном было в голове. За три месяца точно можно полностью переформатировать свои мысли, а потом важно держать это все, не скатиться обратно.

       Что больше влияет на процесс похудения — питание или спорт?

    Тут тоже все индивидуально, но вообще работает комплекс. Питание в первую очередь, это 70% успеха.

    lemonade.style



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.