• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • 2-дневная диета: минус 2 кг
    Опубликовано: 2018-04-02 10:10:59
    Даже если вы не верите в быстрые диеты, иногда вы вам просто необходимо сбросить несколько килограмм меньше, чем за неделю.
    Предлагаем 2-дневную диету, с помощью которой можно сбросить 2 кг.

    Мы все знаем плюсы и минусы быстрых диет. Несмотря на риски, которые они кроют, мы прибегаем к ним, когда хотим быстро сбросить несколько килограмм. Вот почему мы предлагаем вам быструю и эффективную 2-дневную диету. В сочетании с кардио упражнениями она поможет избавиться от 2-3 килограмм.

    Вот примерное меню данной диеты:

    День 1

    Завтрак: 2 жаренных яйца, 1 ломтик жареного хлеба. На десерт съесть один апельсин. 1 чашка кофе или чай без сахара или подсластителя.

    Перекус: 1 стебель сельдерея и 1 средняя морковь, 1/4 авокадо и 1/4 стакана нежирного или обезжиренного йогурта.

    Обед: 150 г белого куриного мяса на гриле, гарнир - 1/2 стакана тушеного шпината и 1/2 стакана сваренного коричневого риса. На десерт можно съесть 1 яблоко или 1/2 апельсина.

    Перекус: 50г миндаля и 1 /2 стакана обезжиренного йогурта/кефира.

    Ужин: 150 г семги на гриле с 1 стаканом брокколи, приготовленной на пару. Для получения дополнительного вкуса можно добавить 1/2 стакана лука и перец . На десерт едят 1-2 киви.

    День 2

    Завтрак: стакан апельсинового сока. 1 чашка нежирного или обезжиренного молока, к которому вы можете добавить 1/2 стакана сушеных или свежих фруктов. Если вы все еще чувствуете голод, добавьте 1 ломтик испеченного хлеба.

    Перекус: 1/2 стакана творога смешать с 1 средним яблоком.

    Обед: 150 г жареного тунца, гарнир - половина помидора. По желанию добавить 150-200 гр спаржи. На десерт съесть один апельсин или грейпфрут.

    Перекус: 50 г фисташек и 1 стакан молока с низким содержанием жира или обезжиренное.

    Ужин: 200 г телятины, приготовленной на гриле, подается с 1/4 частью авокадо. При желании можно добавить гарнир из зеленой фасоли. Десерт - снова фрукт - яблоко или апельсин на ваше усмотрение.

    Тренировки к 2-дневной диете

    Для достижения наилучших результатов от двухдневного диеты рекомендуются кардио упражнения. Одной тренировки по 30 минут вполне достаточно для вашего тонуса, что также поможет вам похудеть.

    Если вам необходимо срочно сбросить несколько килограммов, увеличьте тренировки до 2 раз в день по 40 минут. Комбинируйте с легкими силовыми упражнениями - особенно с гирями.

    Для того, чтобы купить офисное кресло рекомендуем обратиться к проверенным продавцам. Только у них вы сможете получить действительно качественную продукцию.
     


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.