• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Женские зонты: делаем правильный выбор
    Опубликовано: 2018-04-09 10:14:05

    Многие представительницы слабого пола вспоминают о сломавшемся зонтике или о том, что имеющаяся модель давно уже не модная, только когда на улице льет как из ведра и срочно надо бежать на работу, встречу с подружками, свидание. Рекомендуем заранее обезопасить себя от такой ситуации и уже сегодня купить надежный, красивый зонт. А лучше 2.


    Механизм складывания
    Чтобы зонт был для вас удобен не только во время дождя, а когда он только намечается, выберите удачную для вас модель по механизму складывания. А может, удобнее всего для вас трость с цельным стержнем и большим куполом? По сравнению с моделями с телескопическими ручками она выигрывает в прочности. Впрочем, усилиями производителей сегодня и складные модели стали надежными и добротными. Так что не стоит думать, что если вы купите компактный вариант, то уже через пару дождливых месяцев он придет в негодность.

    Складные зонты делятся на:

    механический: открывается и закрывается полностью вручную,
    полуавтомат: стержень раскладывается вручную, купол — автоматически,
    автомат — стержень выдвигается и купол раскладывается одним нажатием кнопки.
    Конечно, нюансы у каждого вариант есть — ведь чем сложнее конструкции и чем мельче ее составляющие, тем более они подвержены повреждениям. Тут вопрос, насколько покупатель готов мириться с некоторой уязвимостью взамен на комфорт, быстроту и удобство в использовании.

    Рисунки и цвета купола
    Несомненно, зонт играет важную роль при формировании женского образа. И цвет, и рисунок на его куполе не должны быть подобраны случайным образом хотя бы потому, что в разложенном виде он будет самой объемной частью лука.

    Если вы отдаете предпочтение одежде с рисунком, значит, логичным будет подобрать однотонный зонт. Впрочем, при сочетании с монохромной одеждой он составит удачный лаконичный образ. Классические цвета — черный, красный, бежевый, серый — станут удачным дополнением выдержанного практически в любом цвете ансамбля из одежды, обуви, сумки.

    Не выходят из моды и смотрятся интересно и гармонично принты флористические, фантазийные, анималистические, геометрические, варианты с изображениями мировых архитектурных достопримечательностей. Такой перечень достаточен, чтобы найти оптимальный вариант даже самой капризной моднице.

    И вообще выбор зонта — занятие приятное. А использование надежной, красивой, модной модели и подавно.

    http://healthystyle.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.