• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Преимущества продажи квартиры через агентство
    Опубликовано: 2018-05-31 14:23:28

    Продажа недвижимости является довольно ответственным мероприятием. Ведь хозяин квартиры хочет продать ее с выгодой для себя. Но, если вы новичок в этом деле, то лучше всего обратиться в агентство недвижимости за помощью. Они помогут осуществить продажу объекта и готовы предложить вам определенные преимущества подобной сделки.

    Оценка недвижимости

    Каждому хотелось бы продать квартиру за тройную цену, но так не получается. Большинство продавцов, которые занимаются продажей самостоятельно, изначально ставят высокую цену на недвижимость. Если она выше, чем представлена на рынке и на сайте https://nn.etagi.com/zastr/, то это их главная ошибка. Проходит очень много времени, на протяжении которого квартиру пришел посмотреть только 1-2 клиента. При этом все закончилось только просмотром.

    Риелтор понимает, сколько в реальности стоит объект. Он готов предложить разные варианты, исходя из желаемой цены и срочности продажи.

    Оформление документов

    Новички в деле продажи-купли объектов недвижимости еще не знают, сколько нужно подготовить выписок и документов для успешной сделки.

    В случае с агентством недвижимости бумажная волокита остается за ними. Но им это осуществить не так сложно, ведь с данным процессом риелторы сталкиваются каждый день. Профессионалы гораздо быстрее соберут нужный пакет документов.

    Реклама и презентация

    В большинстве случаев продавцы заходят на несколько сайтов и размещают там свои объявления. Однако сегодня многие предпочитают посетить агентство недвижимости, где риелторы предложат множество разных реальных вариантов. А то на сайтах есть объявления с дешевыми квартирами, которые даже не существуют.

    Сайты в сети считаются лишь одним из вариантов рекламы хорошего агентства. Отдельные компании даже обладают своим маркетинговым отделом. Вы должны знать, что агентство заинтересовано в продаже недвижимости так же, как и вы. И явно не по низкой цене.

    Многие обращаются к риелторам из-за того, что не хотят тратить свое время на показ квартиры всем желающим. Ведь большинство людей приходят просто посмотреть. А в агентстве профессионал будет показывать ваш объект и отсеивать ненужных клиентов. Вам стоит лишь составить договор, отдать риелтору ключи от квартиры, а потом лишь прийти, когда найдется клиент на покупку вашей недвижимости.

    Следует сказать о презентации объекта. Сотрудники агентства знают, что интересно покупателям, поэтому в выгодном свете показывают все преимущества квартиры. В результате чего у будущего клиента возникает желание приобрести недвижимость.

    Безопасность, гарантии

    Данный пункт играет важную роль. Агентство недвижимости осуществляет проверку самой квартиры, используя разные базы, а также тщательно следит за процессом продажи. Ведь для них очень важно, чтобы сделка была чистой. Они обязаны правильно заполнить документы, оформить для потенциального покупателя ипотеку до тех пор, пока он не передаст всю сумму продавцу.

    Преимущества продажи квартиры через агентство существенны. Данный процесс с помощью риелтора упрощается и ускоряется. А благодаря проверкам чистоты сделки продавец сумеет сэкономить нервы и деньги.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.