• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Американская мечта, или Топ-5 причин посетить США
    Опубликовано: 2018-06-24 17:14:11

    Украинская певица KaVa для летнего отдыха выбрала жизнь у океана – страну грез – Америку. Солнечный вояж артистки начался с Лос-Анджелеса – столицы киноиндустрии и телевидения.

    О самых “горячих” точках на карте континента KaVa эксклюзивно поделилась в интервью LeMonade:

    1.Голливуд

    “Когда ты причастен к шоу-бизнесу – душа стремится попасть в Мекку индустрии – в Голливуд. Прогуляться вдоль аллеи славы, посетить театр Кодак или сфотографироваться со знаменитостью, покупающей кофе в “Старбакс”. Кроме интертеймента, Лос-Анджелес еще привлекает меня образовательной частью: я бы очень хотела обучаться у лучших преподавателей по актерскому мастерству и вокалу здесь, в США. Например, Иваны Чаббак, которая была ментором у Шарлиз Терон и Джессики Бил. Америка – это, безусловно, страна возможностей”.



    2. Нью-Йорк

    “Когда ты рос на американских фильмах, первой ассоциацией со страной, конечно, является Нью-Йорк. На Манхеттэне, в Централ Парке, на Таймс Сквер и на крыше Эмпайер-стейт-билдинг происходили все кульминационные моменты из сериалов. В Большом Яблоке оживает мечта! Странное чувство – попадая туда, ты будто бы все уже видел, но это состояние неимоверной радости. Можно заказать тематическую экскурсию по местам из саги “Секс в большом городе” – гид покажет дом Кэрри Брэдшоу и отведет в бар, где героини пили “Космополитен”. А я ощущаю весь романтизм города на Бруклинском мосту, особенно на закате”.



    3. Гранд-Каньон

    “Тотальное счастье я ощутила во время поездки по Гранд-Каньону. Истинное чудо природы – 5 000 квадратных километров невообразимого пейзажа. Присев на краешек скалы, я, наверное, впервые поняла важность жизни в моменте. Это место силы! Самый популярный регион каньона — Южный край. Именно здесь расположены все обзорные площадки и другие достопримечательности. Мой совет, по возможности, воспользоваться вертолетной экскурсией и увидеть эту красоту с высоты птичьего полета”.



    4. Universal Studios Hollywood

    “Must-see в США – центр развлечений в Калифорнии. Парк разделен на тематические зоны: ездишь по территории и видишь локации из “Кинг-Конга”, “Мира Юрского периода”, “Трансформеров”, “Мумии” и других кинолент. На пути к Юниверсал можно заглянуть в еще одно любимое туристами местечко – на улицу City Walk. Здесь много сувенирных магазинов, кафе, ресторанов, в общем, ярко и оживленно. Особый восторг вызвал мир Гарри Поттера – в общем детские фантазии побывать в «Хогвардсе» оживают!”.



    5. Подтянуть английский язык и впитать дух свободы

    “В свое время я обучалась в Лондоне, поэтому с английским языком у меня проблем нет. Но всегда есть, к чему стремиться – акценты, диалекты, культуры – в Америке смешалось все. Иногда русскую речь слышишь чаще, чем английскую, особенно в больших городах. Я обожаю общаться с местными, рассказывать об Украине и делиться своими эмоциями от США – они любят жизнерадостных людей, коими сами являются! Здесь ты не чувствуешь себя чужим, ты волен делать все, что не запрещено законом, конечно. Люди свободны в самовыражении – одежда, поведение не сковывают личность. Пой в центре города или танцуй, ходи в белье, устрой пикник перед зданием госструктуры – никто и слова не скажет”.

    http://lemonade.style



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.