• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Хотите запомниться ей? Тогда умейте удивлять!
    Опубликовано: 2018-07-14 10:07:52

    Сегодня девушек сложно удивить простыми ухаживаниями, походами в кафе и уж тем более словами любви, которые, порой, так и остаются словами и не более. Помните, как раньше, под окнами пели серенады, устраивали дуэли ради дамы сердца. Сегодня на такие жертвы идти не надо, чтобы запомниться и покорить ее сердце. Ведь для этого есть доставка цветов Киев от UFL. Вы спросите: «Как это поможет завоевать ее сердце?». А мы ответим: «Проще простого! Приятные неожиданности всегда производят самые лучшие впечатления!».

    И «Снежной Королеве» и застенчивой соседке!

    Вы когда-нибудь испытывали такое чувство волнения, от которого отнимает дар речи? Это хорошо, если вы просто стоите перед объектом вашей любви и… Молчите. А бывают ситуации, когда такой ступор сменяется нелепым поведением. Вы начинаете говорить невпопад, рассказывать какие-то глупые истории и вообще, ведете себя как школьник на уроке химии, который ничего не знает, но и молчатьне хочет.

    Согласитесь, такие неловкие моменты явно не произведут впечатление на девушку, которая вам симпатизирует. Тогда как же ее покорить? Как дать ей понять, что вы к ней неравнодушны? Все просто – отправить ей роскошный букет, который заменит тысячу слов. И, самое главное, что такой способ проявления своих чувств покорит любую представительницу прекрасного пола:

     

    скромную соседку, которая при виде вас смущается и убегает за угол; неприступную коллегу по работе, напрочь старающуюся не замечать ваших ухаживаний;

    вашу бывшую одноклассницу, терпевшую ваши школьные ухаживания, проявлявшиеся исключительно дерганием косичек;

    даже даму бальзаковского возраста, ведь как говорил великий Пушкин: «Любви все возрасты покорны».

    Вот вы, такой брутальный и дерзкий, влюбились в девушку-соседку, сутками проводящую время в библиотеке. Понятно, что вы оцениваете свои шансы запасть ей в сердце к нулю, ведь ей нужен не брутальный мачо, а такой же умный ботаник. Но не спешите с выводами. Она растает, как только вы сделаете первый шаг. Главное – без лишнего напора. Закажите доставку цветов. Лучше всего выбрать что-то нежное и утонченное, как она. Присмотритесь к букетам из эустомы или альстромерии. И не забудьте добавить небольшую открытку, в которой написаны комплименты. Пусть курьер доставит ваше цветочное признание, и вы увидите, что уже завтра она не будет в смущении так спешить скрываться с ваших глаз. Хотите поразить фрау по типу начальницы из «Служебного романа»? Тогда розы и только розы. Ведь они такие же неповторимые, восхитительные и ослепительные, как она. А их шипы колют как ее холодный взгляд. (кстати, об этом можно написать в открытке). Но упомяните, что вы готовы терпеть эти уколы, пока ее сердце не покорится вашей любви. Главное – отправить роскошную цветочную композицию с курьером, чтобы не показаться слишком навязчивым. Поверьте, несколько таких неожиданных и приятных сюрпризов, и вы непременно добьетесь ее благосклонности!


    Источник: https://liza.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.