• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Сервис от украинца позволяет найти людей с похожими сексуальными фантазиями по всему миру
    Опубликовано: 2018-07-25 22:14:27

    В Сети набирает популярность приложение Fantasy App. Так, недавно о нем активно заговорили в британской прессе. Этот сервис знакомств, как пишет Metro, объединяет потенциальных партнеров не по принципу одинакового отношения к жизни, политических взглядов либо склонности к созданию семьи. Оно позволяет отыскать единомышленников с похожими сексуальными предпочтениями.


    FANTASY — ЭТО СЕКС-ПОЗИТИВНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ОТКРЫТЫХ ПАР И ОДИНОЧЕК, КОТОРЫЕ НАХОДЯТСЯ В НЕМОНОГАМНЫХ ОТНОШЕНИЯХ. В ПРИЛОЖЕНИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ МОГУТ ОБЩАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ ПО СОВПАДАЮЩИМ ФАНТАЗИЯМ И ЛАЙФСТАЙЛУ, А ТАКЖЕ ДЕЛИТЬСЯ СВОИМИ ИСТОРИЯМИ. FANTASY — ЭТО СООБЩЕСТВО СЕКС-ПОЗИТИВНЫХ ЛЮДЕЙ”, – ГОВОРИТСЯ В ОПИСАНИИ ПРИЛОЖЕНИЯ.

    Сервис подразумевает получение подробной информации о фантазиях и помощь в установлении связей с единомышленниками, которые предпочитают похожие вещи в спальне, независимо от того, связаны ли они с доминированием, подчинением, фетишами и тому подобным.

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ FANTASY ОБЪЕДИНЯЮТ ЧЕТЫРЕ КЛЮЧЕВЫХ МОМЕНТА: ПОЗИТИВНОЕ ОТНОШЕНИЕ К СЕКСУ И СЕКСУАЛЬНЫМ ФАНТАЗИЯМ, ИНТЕРЕС К РАЗВИТИЮ СВОЕЙ СЕКСУАЛЬНОСТИ, ТВОРЧЕСКИЙ ПОДХОД К ЭКСПЕРИМЕНТАМ И ЗДОРОВЫЙ ИНТЕРЕС К ПОЛУЧЕНИЮ НОВЫХ ЗНАНИЙ”, – НЕДАВНО РАССКАЗАЛ СОЗДАТЕЛЬ ПРИЛОЖЕНИЯ АНДРЕЙ ЯРОШЕНКО ПОРТАЛУ THE NEXT WEB.

    Он также отметил, что хотел бы, чтобы сервис был ориентиром для сексуального развития, а не инструментом для поиска ближайшего “тела” для быстрой сексуальной разрядки.

    В рамках приложения также работает секс-позитивный блог, освещающий различные аспекты сексуальных отношений.


    Но, как отмечает The Next Web, в мире технологий все же случаются ошибки, в результате которых раскрывается личная информация. Андрей Ярошенко рассказал сайту, что разработчики Fantasy используют различные меры предосторожности для ее защиты. Однако, по его словам, никто, даже такие гиганты как Facebook или Tinder, не могут гарантировать ее абсолютную, стопроцентную безопасность.

    Сейчас приложение сфокусировано на американском рынке, европейский пока является второстепенным.

    Создатель Fantasy App Андрей Ярошенко – украинский предприниматель, секс-евангелист, сертифицированный сексолог и активист в сфере сексуального образования. Он также является специалистом в сфере цифрового маркетинга. В частности, в 2017 году Ярошенко провел первый в истории Соединенных Штатов sextech-хакатон, который состоялся в Нью-Йорке.

    http://lemonade.style



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.