• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как подготовиться к покупке квартиры
    Опубликовано: 2019-02-13 12:26:16

    Перед тем как приступить к выбору подходящей одно-, двух- или трехкомнатной квартиры, необходимо определиться со следующими вопросами:

    1. Вы будете искать квартиру, и оформлять сделку купли-продажи самостоятельно или обратитесь к специалистам в агентство недвижимости. При этом нужно учитывать, что самостоятельно проделать всю работу будет довольно сложно, нужно не только найти подходящий вариант и договориться о цене, но и проверить все документы и предусмотреть все детали, которые могут возникнуть. Чтобы не стать жертвой аферистов, нужно иметь определенные знания и опыт в этой сфере. Поэтому лучше обратиться к специалистам, они не только могут предложить максимальное количество вариантов квартир с учетов всех ваших требований, но и окажут содействие в оформлении всей документации для договора купли-продажи квартиры. Обращаясь в агентство, вы фактически страхуете себя от работы квартирных аферистов и других возможных неприятностей в процессе оформления сделки и после нее. Все заботы и проблемы берет на себя агентство недвижимости. Помимо этого вы получаете не только информационно-консультационные услуги, но и квалифицированную работу команды специалистов, которые в короткий срок найдут для вас квартиру и проведут все этапы сделки, а вам станется только оплатить покупку квартиры и услуги агентства. Также, в случае необходимости, специалисты рынка недвижимости помогут оформить долгосрочный кредит или ипотеку на покупку квартиры. Поэтому лучше не экономить деньги и нанять профессионалов для такого важного дела.  
     
    2. Вы желаете приобрести однокомнатную квартиру в новострое на сайте https://msk.etagi.com/realty/odnokomnatnye-kvartiry/ или на вторичном рынке жилья. Покупка трехкомнатной квартиры в новом доме может обойтись дороже, чем такое же жилье в «хрущевке» спального района. Но здесь есть свои преимущества:

    • стоимость квадратного метра жилья в строящемся доме зависит от стадии готовности дома, цена квартиры в начале строительства будет значительно дешевле, чем после введения дома в эксплуатацию. Но, покупая квартиру в начале строительства, нет возможности срочного переезда, придется ждать некоторое время, а только потом обустраиваться в новом жилье. Этот вариант не подходит тому, кто срочно нуждается в жилье;

    • в строительстве нового дома применяют современные методы коммуникаций и материалы, поэтому такое жилье более комфортабельное. Здесь отлично работает система отопления, водоснабжения и прочие блага цивилизации, также обычно придомовая территория оснащена детскими игровыми площадками, качелями, спортивными площадками и зонами отдыха. В большинстве новых домов предусмотрена подземная парковка и система охраны дома и придомовой территории. Покупая квартиру в новострое, вы можете быть уверены, что вы первый хозяин этого жилья; 

    • вторичный рынок жилья  кардинально отличается от первичного рынка, но это не значит, что он не пользуются спросом. Здесь есть свои преимущества, одним из важных является возможность покупки жилья во всех районах города, в том числе и центра, где не часто выстраивают новые дома. Ценовой диапазон квартир вторичного рынка очень широкий и здесь можно выбрать вариант по своим финансовым возможностям. Выбор вторичного жилья значительно шире, чем новостроев, здесь можно найти квартиру с ремонтов и без него, при этом Вы уже будете знать, кто проживает с вами по соседству.

    Одним из самых важных вопросов остается район поиска будущей квартиры. Покупая трехкомнатную квартиру для проживания семьи, необходимо предусмотреть близкое расположение учебных и дошкольных заведений, больницы, зон отдыха и игровые площадки, торговые центры и рынки, а также магазины шаговой доступности и прочие элементы инфраструктуры. При этом нужно учесть наличие хорошей транспортной развязки, без которой вам будет сложно добираться на работу. Если вас не пугает шум, то можно купить квартиру и в самом центре города, при этом вся инфраструктура будет в шаге от вашего жилья.

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.