• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Виктория Бекхэм о секрете успеха-Важно принимать себя таким, какой ты есть
    Опубликовано: 2018-09-21 19:17:11

    Недавно Виктория Бекхэм после 10 лет в модной индустрии дебютировала на London Fashion Week. Это событие не могло не привлечь внимания прессы. Она поделилась с журналистами секретами своего успеха и семейного счастья.


    ОЧЕНЬ ВАЖНО ПРИНИМАТЬ СЕБЯ ТАКИМ, КАКОЙ ТЫ ЕСТЬ. Я ВСЕГДА ГОВОРИЛА ОБ ЭТОМ, ЕЩЕ СО ВРЕМЕН SPICE GIRLS, КОГДА БЫЛА ОЧЕНЬ МОЛОДА. НЕТ НИЧЕГО ПЛОХОГО В ТОМ, ЧТОБЫ ОТЛИЧАТЬСЯ. И КОГДА ЛЮДИ ГОВОРЯТ ВАМ “НЕТ”, ВЫ ГОВОРИТЕ: “НА САМОМ ДЕЛЕ, ДА!”. НУЖНО ПРОДОЛЖАТЬ ИДТИ ВПЕРЕД И ВЕРИТЬ В СЕБЯ”, – РАССКАЗАЛА ВИКТОРИЯ БЕКХЭМ В ИНТЕРВЬЮ ЖУРНАЛУ GLAMOUR.

    По ее признанию, она никогда не была популярной девочкой в школе, и ей было нелегко.

    ЕСЛИ Я СМОГЛА ЭТО СДЕЛАТЬ, ТО ЭТО МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ЛЮБОЙ. НЕОБХОДИМО ТОЛЬКО УСЕРДНО РАБОТАТЬ И ОКРУЖАТЬ СЕБЯ НУЖНЫМИ ЛЮДЬМИ”, – ОТМЕТИЛА ВИКТОРИЯ.

    На вопрос Glamour, что бы она сказала себе самой десять лет назад, модный дизайнер ответила: “Сказала бы – “наслаждайся путешествием”.

    Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАСЛАЖДАЛАСЬ ПОСЛЕДНИЕ ДЕСЯТЬ ЛЕТ. Я ОЧЕНЬ МНОГОЕ УЗНАЛА. Я ОКРУЖАЮ СЕБЯ ЛУЧШИМИ ПРОФЕССИОНАЛАМИ В ОТРАСЛИ И МОГУ УЧИТЬСЯ. СКАЗАЛА БЫ: ПРОСТО НАСЛАЖДАЙСЯ И МНОГО РАБОТАЙ. И Я ВСЕ ЭТО СДЕЛАЛА”, – ГОВОРИТ ВИКТОРИЯ БЕКХЭМ.

    А секретами своего семейного счастья звездная жена и мама поделилась в беседе с Клаудией Винклман в программе BBC Radio 2. Красотка говорит, что уже 19 лет делает все возможное для того, чтобы быть идеальной супругой для любимого супруга Дэвида Бекхэма, а также мамой и подругой для своих детей.


    Я СТАРАЮСЬ БЫТЬ ЛУЧШЕЙ ЖЕНОЙ, ЛУЧШЕЙ МАМОЙ, ЛУЧШИМ ПРОФЕССИОНАЛОМ. ЭТО СТРЕСС, ПОТОМУ ЧТО МНЕ ОЧЕНЬ МНОГО НУЖНО”, – ПРИЗНАЛАСЬ ВИКТОРИЯ.

    По ее словам, она делает все возможное, когда речь о благополучии ее родных и близких или успехе.

    Я ВСЕГДА СЛЕДУЮ СВОЕМУ ИНСТИНКТУ. И ПОЭТОМУ МОГУ ЖИТЬ С ОШИБКОЙ, ЕСЛИ ЭТО МОЯ ОШИБКА. НО НЕ МОГУ ЖИТЬ С ОШИБКОЙ, ЕСЛИ ЭТО БЫЛА ЧУЖАЯ ОШИБКА”, – ГОВОРИТ ВИКТОРИЯ.

    Она рассказала , что в нее все время верил супруг Дэвид Бекхэм, который поддерживал жену во всех начинаниях, а также говорил, что честен с ней до тех пор, пока остается настоящим. И в конечном счете, по признанию Виктории, именно он сделал ее счастливой. Поддержку родных звезда получила и во время своего показа на Неделе моды в Лондоне – ее муж и дети сидели в первом ряду.

    http://lemonade.style

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.