• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Суперновинка - веганские фруктовые конфеты!
    Опубликовано: 2018-09-27 10:58:51

    Для тех, кто является приверженцем вегетарианского образа жизни, популярный украинский производитель SERGIO выпускает уникальные веганские фруктовые конфеты Фрукфетта на основе тростникового сахара.

    Новая линейка сладостей представлена вкусами яблоко+груша и малина+клубника. Сырьё для изготовления сладостей - это высушенная смесь из плодов и ягод в сахарной пудре. Конфеты отличаются насыщенным фруктовым вкусом с карамельными оттенками. Эти сладости не только очень вкусны, но и полезны для здоровья, а благодаря натуральному, гипоаллергенному составу их можно безбоязненно давать даже маленьким детям.

    Чтобы заказать фруктовые конфеты для веганов, можно обратиться в торговые точки в городах Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепр, Винница, Запорожье, а можно сделать заказ через официальный сайт магазина http://frutalina.com.ua. Магазин отличается стабильными поставками, поэтому в каталогах всегда можно найти сладости желаемого вкуса.

    Состав сладостей Фрукфетта

    ФрукФетта представляет собой продукт на основе фруктового пюре и тростникового сахара. Плоды и ягоды для этих сладостей проходят сушку в два этапа при температуре не выше +80. Такой режим позволяет сохранить до 90% витаминов и полезных микроэлементов. Эти конфеты дают полезные организму углеводы и белки, укрепляют иммунитет и просто доставляют гастрономическое удовольствие своим приятным, нежным вкусом. В отличие от пастилы из супермаркета, в этих конфетах нет усилителей вкуса, поэтому их с аппетитом едят как взрослые, так и дети, а сами конфеты хорошо усваиваются организмом.

    Фруктовые веганские конфеты поставляются в удобной герметичной упаковке, поэтому их можно взять с собой в школу, на работу или в путешествие (как и другие здоровые продукты, как например хлебные гренки, которые можно сегодня встретить и в ресторанах, и в офисе психолога в Киеве, и на рабочем столе сотрудников крупных международных корпораций).

    Сладости Фрукфетта - это отличный десерт, питательный перекус и прекрасное дополнение к повседневному чаепитию. Фрукфетта - это возможность для людей, сидящих на низкокалорийной диете, баловать себя полезными вкусностями и не слишком зацикливаться на похудении.

    Стоимость сладостей Фрукфетта

    Цена сладостей Фрукфетта, в сравнении с обычными магазинными сладостями, довольно высокая. Однако польза, которую они несут здоровью, определённо стоит этих денег. Шоколадки и конфеты в супермаркетах стоят дёшево, но в них много искусственных добавок, поэтому лучше потратить на своё питание больше, но сохранить здоровье. Фрукфетта хорошо хранится при температуре не ниже 15 градусов в течение месяца и полностью сохраняет свои вкусовые качества.

    Оформить заказ на сладости Фрукфетта можно через онлайн сервис - это займёт всего несколько минут, а покупатель при этом получит выгодную скидку. Доставка веганских конфет производится по всем городам Украины в кратчайшие сроки. Магазин практикует как розничные, так и оптовые заказы, оптовые покупатели получают здесь выгодный дисконт.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.