• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Правильный день рождения – целый год под счастливой звездой
    Опубликовано: 2018-09-30 19:14:51

    Солярный гороскоп показывает события и тенденции, которые ждут тебя в течение года после твоего дня рождения. По этому гороскопу можно определить, счастливый год предстоит или не очень, придется много работать или получится чаще отдыхать и т. п. Но Соляр указывает только направление, а сбудется предсказанное или нет – зависит от тебя.

    Вот почему так важно правильно встретить и провести свои солярные дни. Они могут начаться за 1–2 дня до традиционных именин, на пару дней позже или совпасть с твоим праздником. Даже если узнать точное время Соляра не получится, можно просто, отмечая свой день рождения, следовать правилам – и таким образом заложить основы позитивных перемен.

     Готовимся

    Отмечать день рождения нужно день в день либо после события. И вовсе не из суеверий. Просто, если ты отпразднуешь до наступления Соляра, энергетика планет пропадет зря.

    Настроение

    За некоторое время до календарного дня рождения (например, за месяц) постарайся сократить количество контактов, суеты. Это идеальный период, когда ты имеешь право на отдых, восстановление сил, баланса, подведение итогов года. Устрой себе время расслабления, съезди в отпуск или хотя бы сходи в бассейн, настройся на волну умиротворения, ведь совсем скоро ты станешь на год мудрее.

    Мысли

    Когда расслабишься, отбросишь лишнее, постарайся переварить все, что принес год, подведи итоги, подумай о том, к чему ты двигаешься и чего хочешь в следующем году жизни. Главное, сохраняй гармонию.

    Выбираем место

    Положительное влияние Соляра на события предстоящего года можно усилить, если встретить день рождения не только в правильное время, но и в правильном месте.

    Совет

    Лучше встречать солярный день рождения в том городе, где ты проживаешь, или там, куда собираешься переехать в ближайшем году. Если ты путешествуешь или живешь на несколько городов, встречай там, где проводишь больше времени.

     Поездка

    В каких случаях стоит отправиться на встречу Соляра в другой город или даже страну? Во-первых, если тебе рекомендовал это профессиональный астролог, составивший твой солярный гороскоп. Во-вторых, если за месяц-два до дня рождения ты ощущаешь недовольство тем, как складываются события, и тебя не радуют ближайшие перспективы в работе, личной жизни и пр. Это может означать, что грядущий Соляр будет не лучшим, потому стоит задуматься о встрече дня рождения (солярного и календарного) в каком-то другом городе. И в-третьих, если интуиция тянет тебя встретить день рождения в необычной обстановке, далеко от дома. Доверься чутью и действуй.

    Празднуем!

    Способ отметить день рождения — шумно, с друзьями или в тихом уединении — определяй, доверившись интуиции.

    Главное – гармония

    Встречай свой день рождения так, как удобно тебе, а не твоим родным, близким или друзьям. Имей в виду, что также очень важны последующие 12 дней – проведи их в гармонии, продумав и записав свои цели на ближайший год

     Что такое Соляр

    Помимо гороскопа рождения у каждого человека существует еще и солярный гороскоп. Он строится относительно положения Солнца в момент твоего появления на свет. Солнце ежегодно возвращается в эту точку. А поскольку оно движется не всегда с одинаковой скоростью, сам момент Соляра будет плавающим. И дата и время Соляра могут отличаться от даты и времени рождения в пределах двух дней до дня рождения и после. Чтобы узнать дату и время Соляра (когда Солнце окажется в тех же координатах, что и при твоем рождении), обратись к астрологу. Но есть и другие доступные правила, которые помогут использовать энергию Солнца себе во благо.
    Источник: https://liza.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.