• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Аренда квартиры через агентство: важные нюансы
    Опубликовано: 2018-10-30 21:47:46

    Уютная и просторная собственная квартира - мечта многих семей. Однако одним приходится годами жить с вместе родителями, а кто-то берет ипотеку. Но в жизни по-разному бывает: жить двум семьям в одном доме - дело нелегкое, а на ипотеку также нужны немалые средства. В такой ситуация лучший вариант - аренда квартиры. Так, жилье чужое, однако все-таки молодые могут почувствовать себя полноправными хозяевами и жить так, как хотят. Кстати, специалисты утверждают, что в больших городах жилье арендуют 20-25% жителей.

    Cнять квapтиpy в apeндy: что нужно знать

    Cнять квapтиpy в apeндy в Hoвoм Уpeнгoe - дело не легкое и может занять много времени (даже несколько месяцев) и сил. А что делать, когда переезжать хочется уже и сейчас, а вы работаете каждый день? Ждать выходных, чтобы посмотреть очередную квартиру? А если она не понравится вам? В такой ситуации лучше всего доверить дело профессионалам - обратиться в агентство недвижимости.

    Наверное, вы не раз слышали рассказы о различных неприятные ситуации, которые случаются во время поиска подходящего жилья. Именно поэтому, чтобы не стать жертвой квартирных мошенников, не потратить зря время и сэкономить деньги, воспользуйтесь услугами проверенных риэлторов. Они за короткий срок смогут подобрать для вас идеальное жилье.

    Аренда квартиры через агентство: быстро, надежно, безопасно

    Аренда квартир через агентство, например по ссылке https://n-urengoy.etagi.com/realty_rent/, имеет много плюсов. В частности, это следующие:

    • Экономия времени, сил и средств. Кто хотя бы раз переезжал, знает, какой это нелегкий процесс. Однако поиск квартиры, которая бы подходила по всем желаемых условиях - задача еще сложнее, чем сам переезд. Если вы цените свое время и не хотите тратить силы на поиск жилья, то оптимальный вариант - агентство недвижимости.

    • Надежность. Если вы решили искать квартиру через агентство, то это в разы уменьшает риск нарваться на недобросовестных собственников жилья или даже квартирных мошенников. Кроме того, агентство проверяет документы лица, который хочет сдать жилье в аренду, затем - заключает договор. Поэтому вы можете быть спокойны за правильность оформления документов, специалисты помогут в этом деле.

    • Гарантия. Очень часто люди, которые арендовали жилье без риелторов и не заключали договора сталкивались с ситуацией, когда хозяева поднимали плату так, как сами этого хотят уже на второй месяц. Бывали случаи, когда хозяева даже могли выселить квартирантов по непонятным причинам. Если вы заключите договор через агентство, такие неприятные ситуации с вами точно не произойдут.

    • Агентство может иметь базы данных, которые постоянно обновляются. Поэтому благодаря им значительно больше шансов найти такое жилье, как вы хотите. Кроме того, риэлторы обычно знают, в каком состоянии находится та или иная квартира. Поэтому это значительно упростит поиски.

    Не теряйте бдительность

    Если вы решили искать жилье через агентство, обращайтесь только в те, которые работают не первый год, имеют опыт работы и положительные отзывы клиентов.

    Поинтересуйтесь, имеет агентство необходимые документы.

    А еще - будьте осторожны во время процесса заключения договора, особенно, если представитель агентства требует у вас часть средств еще до процесса оформления документов.

    Удачных вам поисков и помните: кто ищет - тот находит!



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.