• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Покупка однокомнатных квартир в Екатеринбурге
    Опубликовано: 2018-12-23 18:58:15

    Екатеринбург уверенно входит в пятерку лидеров по количеству строящегося жилья. Предложений достаточно, поэтому сегодня цены на квартиры максимально приближены к реальной стоимости. Динамично развивающийся областной центр предлагает возможность учиться во многих ВУЗах, строить карьеру и планировать семью. Неудивительно, что сюда стремятся люди из многих уголков страны. И начинают они свою городскую жизнь с покупки жилья – однокомнатных квартир и студий.

    Именно однокомнатные квартиры в Екатеринбурге сегодня являются наиболее активным сегментом рынком недвижимости. Найти свой вариант, отвечающий всем ожиданиям, сможет любой потенциальный новосел.

    Небольшой анализ

    Чаще всего подыскивают недорогое жилье. Это панельные дома старого фонда. Стоимость однушек в них стартует от 400 тысяч рублей. Но это будут квартиры в пригородных поселках, в области либо на самой окраине города. Многое зависит от района, метража и от состояния самой квартиры. Хороший ремонт и благоустроенный тихий уголок поднимет стоимость квартиры выше почти на миллион. В центре вторичное жилье будет стоить уже более 2,5 миллионов.

    С цифр в районе 2,8 млн.руб стартуют студии в новостройках. Однокомнатные в этом сегменте могут стоить уже свыше 3-х миллионов, особенно с отделкой. Студии пользуются повышенным спросом, их предпочитают приобретать те, кто видит в недвижимости возможность для инвестиций. Поэтому стоимость остается примерно равной по всему городу.

    Вариантов премиум и бизнес класса не так много. Чаще всего они интересны как представительское жилье или подарок молодой семье. Их стоимость может достигнуть 7 миллионов. Разумеется, это будет квартира в самом центре, возле метро, с отделкой отличного качества.

    Покупать самостоятельно или искать помощи?

    Сегодня существует масса порталов, где собраны варианты предложений. Найти вариант по душе вроде бы несложно – сопровождается описанием, фотогалереей. Теперь предстоит проверить все предложения на надежность, лично просмотреть каждый, приготовиться к «забегам» при оформлении…

    Это под силу не всем. Большинство логично предпочтет воспользоваться помощью проверенного агентства. Все вышеперечисленные хлопоты его специалисты возьмут на себя. Это незначительно увеличит затраты на приобретение, но полностью защитит от возможных мошенников и избавит от общения с чиновниками. Заказчику останется только готовиться к новоселью.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.