• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Любовный гороскоп на 2019 год Свиньи для всех знаков зодиака 1 часть
    Опубликовано: 2019-01-02 19:14:38

    Читай любовный гороскоп на 2019 год, чтобы узнать, кого из знаков зодиака ждет счастье в личной жизни. Наш гороскоп любви расскажет, когда и каким знакам зодиака надеяться на судьбоносную встречу. Год Желтой Земляной Свиньи (Кабана) — отличное время для поиска спутника жизни и создания семьи. В 2019 году в любви будет везти практически всем знакам зодиака — при условии, что они настроены на серьезные отношения.

    Кабан не одобряет легкомысленного флирта, а стихия Земли способствует заложению фундамента семейного очага. Что же ждет представителей всех знаков зодиака в любовной сфере?

    Любовный гороскоп на 2019 год — Козерог

    За любовь придется побороться, но ведь тебе не привыкать! В год Желтого Земляного Кабана ты будешь колесить по миру, осуществлять свои грандиозные проекты и большие покупки. Вероятно приобретение нового жилья или дачного коттеджа. Весной звезды рекомендуют начать ремонт, перепланировку, а затем поехать к морю с близкими людьми. Если отпуск состоится, то не сиди дома и не скучай. В год Кабана тебя ожидает много важных встреч, из которых получится выгодное партнерство. Осенью светит высокая должность. Ты станешь начальником крупного предприятия или компании. Тут уж точно деньги потекут рекой, поэтому трать их с умом. В личной жизни все очень благополучно, твое сердце наконец-то успокоится взаимной любовью.

    Козерог — любовь

    Придется побороться за чувства. Если ты человек семейный, то никаких конфликтов и бытовых проблем не предвидится. Ну а одинокие Козероги познакомятся со своим будущим супругом. Не распыляйся на волнующие, но явно краткосрочные отношения, впереди тебя ждет большая любовь. Не исключено, что придется побороться за настоящие чувства, но тебе к этому не привыкать.

    Козерог — семья

    Будь мудрее, меньше спорь. В 2019-м тебе следует быть осторожнее в общении с теми, кто провоцирует скандалы в семье. Будь мудрее, меньше спорь, доказывая свою правоту любыми способами. Ты хочешь победить в споре или быть счастливой? Конец лета лучше провести на природе с близкими. Идеально, если на любимой даче. Сажай цветы, овощи, фруктовые деревья, тебя это отвлечет от стресса на работе.

    Любовный гороскоп на 2019 год — Водолей

    Твои чувства пройдут испытания ревностью Первая половина года принесет Водолеям немало хлопот. В январе-феврале придется доделывать дела, которые не успели закончить в год Собаки. Весной внимание Водолеев переключится на решение текущих финансовых и семейных вопросов. Новые деловые знакомства помогут решить проблемы денежного характера, а в урегулировании конфликтов с родственниками хозяин года советует Водолеям стать мягче. Ведь известно, тот, кто уступает в малом, выигрывает в большом! Летом у Водолеев благоприятный период, чтобы уделить внимание себе и своему хобби. Появится возможность не только вкладывать в свое любимое дело, но и получать прибыль, что в конце года будет очень кстати.

    Водолей — любовь

    Возможно появление соперницы. Чтобы сохранить искренние и долгие отношения со второй половинкой, Водолею нужно постараться быть лояльнее ко всему, что говорит и делает любимый. В середине осени звезды предсказывают появление соперницы. Только не нужно идти к гадалке, ты и сама в силах решить этот вопрос. Откровенный разговор прояснит ситуацию — и вы будете вместе!

    Водолей — семья

    Лучше в этом году проявлять терпение и договариваться. С родственниками у Водолея в год Кабана возможны конфликты и недопонимание. Если ты не будешь держать себя в руках, то дело может дойти до ссор. Ищи способы, чтобы совместные встречи с близкими людьми проходили на нейтральной территории. Смена обстановки позволит переключить внимание с тех вопросов, к решению которых ты приступишь в конце года.

    Любовный гороскоп на 2019 год — Рыбы

    Год обновления — в том числе и в сфере чувств Начало года не принесет Рыбам кардинальных перемен, а во взаимоотношениях с коллегами и друзьями захочется сделать паузу и уделить время себе. Это желание не стоит игнорировать! Начиная с марта вероятны командировки, а также выгодные предложения от конкурентов. Рыб захотят переманить в другую компанию. Принимать решение о смене работы стоит взвешенно, не забывая о личных целях. В финансовой сфере у представителей этого знака появятся возможности улучшить материальное положение. Во второй половине года придется разрываться между семьей и работой. Спешка и стрессы могут вымотать морально — желателен отдых. Конец года запомнится крупными приобретениями.

    Рыбы — любовь

    Новые знакомства принесут перемены. Свободные и незамужние Рыбы будут стремиться к обретению личного счастья. Лучшее время для знакомств — осень. А вот зимой, весной и летом представительницы этого знака будут чувствовать себя словно на качелях. Перемирия будут сменяться ссорами, и наоборот. Новые знакомства принесут возможность обрести долгожданное счастье.

    Рыбы — семья

    Позволь детям чаще проявлять себя. В твою семью год Кабана принесет спокойную и стабильную атмосферу. Главное — не утомить всех своей опекой. Постарайся не навязывать своего мнения родственникам и детям, а сообща решайте все проблемные ситуации. Старайся больше времени проводить с детьми, позволяй им проявить свои таланты, чаще поддерживай их и просто наслаждайся счастьем.

    Любовный гороскоп на 2019 год — Овен

    Работа, карьера, а потом — раз! — и Та Самая Встреча В год Желтого Земляного Кабана Овнов ждет много перемен. Первая половина года станет поворотной — судьбоносные встречи, важные люди и решения, повышение по службе, возможна даже смена места жительства. Овны с восторгом начнут заключать сделки и осваивать новые виды деятельности. Хоть трудности и будут возникать, Овны смогут с ними справиться, получив поддержку от семьи и друзей. В феврале-марте 2019 года Овны пересмотрят свое отношение к окружающим, тем самым изменив свою жизнь к лучшему. В это время лучше отказаться от кратковременных романов. Вторая половина года будет более спокойной, ее лучше посвятить отдыху, семье и заботам о здоровье.

    Овен — любовь

    Готовься встретить судьбу весной! У одиноких представителей этого знака есть хороший шанс встретить свою судьбу в феврале-мае 2019 года. События станут разворачиваться настолько динамично, что уже осенью отношения могут увенчаться официальным браком. Однако, несмотря на удачное расположение планет, поспешных решений все же принимать не стоит.

    Овен — семья

    Чувства семейных Овнов будут стабильными. Ты с партнером почувствуешь, что вы сблизились и стали по-настоящему родными людьми. Некоторе напряжение может возникнуть из-за недовольства старшего поколения — от тебя зависит, сможешь ли ты быть достаточно дипломатичной и разрулить ситуацию ко взаимному удовлетворению.

    Любовный гороскоп на 2019 год — Телец

     

    Весна проверит Тельцов на умение разбираться в своих чувствах В год Кабана удача будет сопутствовать Тельцам во всех начинаниях, но чтобы успех не был краткосрочным, придется потрудиться. Весь 2019 год проходит под покровительством стихии Земли, а значит, Тельцам предоставится возможность взять от жизни все, что они пожелают. Не все задуманное реализуется так, как изначально планировалось, однако это как раз тот случай, когда звездам виднее, все случится еще лучше, чем Тельцы представляли. В конце весны — начале лета многие Тельцы станут родителями. Заботы будут переполнять, а чувства захлестывать. Весна проверит чувства Тельцов на прочность, а конец года подарит одиноким представителям знака судьбоносную встречу.

    Телец — любовь

    Важная встреча ждет в конце года. 2019 год станет богатым на любовные переживания: страсти станут то разгораться, то потухать. Прояви особую осторожность весной: в это время ты станешь слишком доверчивой и мечтательной, новые знакомства покажутся перспективными, но ничего, кроме разочарований, не принесут. Зато в конце года могут завязаться серьезные отношения.

    Телец — семья

    Отношения выйдут на новый уровень. Летом у семейных Тельцов возникнет соблазн что-то поменять в отношениях. И эти перемены обернутся к лучшему! Вполне вероятно, вы с партнером примете решение приобрести квартиру или родить ребенка. Общее дело сплотит вас и придаст вашим отношениям больше доверительности. Осенью наладятся отношения со старшими родственниками, появится шанс забыть старые обиды.
    Источник: https://liza.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.