• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Скажи, какое твое хобби, и узнай, можешь ли ты быть руководителем
    Опубликовано: 2019-01-13 13:17:28

    Рукоделие сравнимо с медитацией, когда все эмоции внутри утихают, гармонизируются с окружающим пространством, даря нам радость и силы. А еще твое хобби хорошо показывает, как ты относишься к работе и какую позицию можешь занять на карьерной лестнице.

    Исполнитель

    Вышивка крестом, вязание

    Ты усидчива, трудолюбива, готова длительное время выполнять рутинную работу. Умеешь сдерживать свои эмоции и не создавать конфликтные ситуации. В тебе есть задатки лидера, вот только для тебя это лишняя головная боль. Ты охотно отдашь бремя руководства кому-то другому, а сама будешь спокойно проявлять свои умения, не взваливая на себя чрезмерную ответственность.

    Алмазная вышивка (самоклеящаяся мозаика) Ты привыкла работать по шаблону, не готова проявлять инициативу и брать на себя ответственность. Ты можешь четко выполнять чужие поручения, не задумываясь об их правильности и целесообразности. Зато твоему терпению и аккуратности можно позавидовать: никакая рутина не сможет вывести тебя из равновесия, а качество исполнения – выше всяких похвал, ведь ты почти не допускаешь ошибок.

    Руководитель

    Пэчворк (лоскутное шитье)

    Ты умеешь видеть картину в целом, идешь к цели, четко зная, какие шаги нужно предпринять. Ты способна с легкостью делегировать полномочия и давать поручения, объединяя людей. Правда, ты не всегда обозначаешь коллегам конечную цель, и им приходится подчиняться тебе вслепую, доверяя твоей интуиции. Но чутье тебя редко подводит, поэтому ты сможешь многого добиться, заняв руководящую должность.

    Оригами (изготовление объемных фигур из бумаги)

    Прямолинейность, четкость и уверенность – твои главные качества. Ты упорна, всегда гнешь свою линию, не отступая даже в самых непростых ситуациях. С тобой непросто договориться, ведь ты часто видишь мир в черно-белых тонах. Но твоя изобретательность и умение обернуть любую ситуацию себе на пользу сделают из тебя отличного руководителя.

    Одиночка

    Декупаж (декорирование предметов с помощью аппликаций)

    У тебя огромный запас творческих идей и нестандартное видение мира: ты создаешь шедевры из простых вещей. Ты смотришь на проблему под непривычным углом, находя порой безумные, но эффективные решения. Ты не способна подстраиваться под окружающих, тебе непросто объяснить свою точку зрения другим. В одиночку ты работаешь в разы продуктивнее, не тратя время на пустые разговоры.

    Икебана (создание композиций из растений)

    Для тебя важны внутренняя гармония и возможность сосредоточиться на деле. Ты не любишь, когда тебя отвлекают или навязывают свое мнение, ведь подчиняться и подстраиваться не для тебя. Ты предпочитаешь довольствоваться малым, не рискуя в погоне за успехом и карьерным ростом потерять саму себя.

    Командный игрок

    Скрапбукинг (оформление фотоальбомов с использованием различных декоративных элементов)

    Большинство твоих идей связаны с общением, ведь ты не мыслишь себя в одиночестве. Тебе важны похвала и оценка окружающих, ты готова сплотить вокруг себя команду, поддержать и приободрить, но руководящий пост – это не твое. Ты, скорее, эмоциональный лидер – человек, который становится неотъемлемой частью коллектива, а не тот, кто сможет управлять и вести за собой.

    Квилинг (создание плоских или объемных изображений из скрученных полосок бумаги)

    Ты немного скрытна, часто уходишь в мир своих фантазий, становясь рассеянной. Ты ранима и нуждаешься в поддержке окружающих. Твоя самооценка зависит от чужого мнения, поэтому ты не можешь работать вне коллектива. Тебе нужен тот, кто будет руководить тобой и принимать за тебя решения, и тот, с кем ты можешь делиться переживаниями, мечтами и планами.
    Источник: https://liza.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.