• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Почему стоит обращаться в агентство недвижимости: 7 аргументов
    Опубликовано: 2019-01-16 11:58:42

    Покупка недвижимости через агентство - распространенная практика за рубежом, ведь там люди ценят свое время и качественную работу профессионалов. У нас много людей стремятся сэкономить, поэтому занимаются поисками самостоятельно. Однако не всегда результат оправдывает ожидания, а иногда последствия очень печальны.

    Опыт показывает: приобретение недвижимости через проверенное агентство, которое имеет большой опыт работы, - гарантия получения быстрого и качественного результата. Неважно, планируете ли Вы купить квариру в Aбaкaнe, Красноярске или Волгограде, переходите по ссылке: риелторы с опытом помогут подобрать желаемые варианты, учитывая все пожелания клиента.

    Почему стоит обратиться в агентство недвижимости

    1. Экономия времени, сил и средств. Планируете купить квартиру, а выделить время на поиски просто нереально? Обратитесь в агентство недвижимости и доверьте им процесс поисков квартиры. Вам не придется тратить время на поиски, связываться с владельцем и ехать, чтобы оценить жилье. Вам останется только выбрать наиболее оптимальный вариант из предложенных.

    2. Совет специалиста. Многие риэлторских компаний бесплатно консультируют своих клиентов. А еще законодательство не является совершенным, поэтому всегда при покупке недвижимости есть риски. Но не каждый может самостоятельно их оценить. Риелтор с опытом может объективно оценить состояние помещения, которое вы намерены приобрести, а также расскажет о подводных камнях, которые могут быть при покупке жилья.

    3. Юридическое сопровождение. Если вы решите приобрести квартиру через агентство, то можете быть спокойны за оформление документов. Этим будут заниматься юристы с опытом. А еще такой шаг убережет вас от проблем с документами в будущем.

    4. Безопасность. Не только в кино, но и в жизни бывает, что человек, который продает квартиру, - обычный мошенник. Вы можете остаться и без жилья, и без денег. Чтобы не попасть в такую неприятную ситуацию, все-таки лучше обратиться к людям, которые имеют опыт работы в этой сфере, - риэлторов. Они знают, как проверить документацию и определить, кто является настоящим владельцем жилья, а также имеют опыт разоблачения различных мошеннических схем. Благодаря риэлторам вы можете быть спокойны и за свои деньги - риелторы их передадут только после того, как продавец подпишет все документы, а вы станете полноценным владельцем квартиры.

    5. Большой выбор. Агентства недвижимости, которые имеют большой опыт работы, имеют собственные базы с перечнем квартир, ведь к ним обращаются люди, которые хотят продать жилье.

    6. Ускорение заключения сделки. В случае быстрого и правильного заключения всех документов вы не потеряете время и деньги из-за колебаний цен на жилье.

    7. Возможность увидеть реальную картину на рынке недвижимости. Приобретение жилья с помощью риэлторов позволяет увидеть и ситуацию глазами специалиста. Риелторы помогут учесть все нюансы при выборе жилья для молодых семей или пожилых людей.

    Не медлите, обращайтесь к профессионалам, которые хорошо себя зарекомендовали и имеют большой опыт работы. Они быстро помогут найти квартиру вашей мечты!



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.