• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • День святого Валентина — секс-подарок для любимого
    Опубликовано: 2019-02-10 13:07:17

    Что подарить любимому на День влюбленных? Себя и свои эротические умения! Как утверждают психологи, эротический массаж занимает третье место в секс-фантазиях мужчин (после секса втроем и анального секса). И ведь реализовать эту мужскую мечту намного проще, чем первые две! Итак, как же сделать любимому такой эротический массаж, чтобы он запомнил этот День святого Валентина надолго!

    Вместо надоевших мишек и сердечек порадуй любимого в День святого Валентина горячим эротическим массажем — это станет лучшим подарком и запомнится ему надолго. Искусство эротического массажа насчитывает не одно тысячелетие. Но если раньше тайны массажа знали только избранные, то сегодня овладеть его приемами может каждая женщина без проблем — благо соответствующей учебной литературы, курсов и мастер-классов хватает. Мы расскажем, как доставить любимому удовольствие всего за три шага. А если ты покажешь эту статью своему партнеру, поверь — двойное удовольствие вам обоим гарантировано.

    Шаг первый — снимаем стресс

    В хорошем массаже, как и в хорошем сексе, должна быть небольшая прелюдия: она отвлечет мужчину от мыслей о работе, пробках на дорогах и любимой футбольной команде, проигравшей важный матч. Важно, чтобы вся обстановка в квартире настраивала на релакцсацию: в доме должно быть тепло, тихо (можно поставить спокойную, но не усыпляющую музыку), царил полумрак. Чтобы твой любимый по-настоящему расслабился, пригласи его в ванную, где уже горят свечи и в воздухе витает легкий запах аромамасел. На тебе должен быть надет легкий шелковый халатик, под ним – красивое белье. Во время массажа не лишним будет как бы случайно распахнуть полы,или сдвинуть с плеча бретельку. В свете свеч любая женская кожа выглядит теплой, нежной и соблазнительной, а полумрак скроет мелкие недостатки. Не спеша раздень его и усади в теплую воду. Возьми мягкую мочалку и нежными движениями неторопливо пройдись по спине и груди любимого. Легкий массаж головы завершит предварительный этап. Партнер готов получить вторую порцию удовольствия…

    Шаг второй — начинаем разогрев

     Пройдите с любимым в спальню (там горит мягкий свет, играет музыка). Пусть мужчина ляжет на живот. Начинать эротический массаж нужно с рук и ног: здесь расположено большое количество точек, воздействие на которые усиливает кровообращение. Ну а поскольку цель — хорошенько возбудить партнера, то поглаживать, мять, нежно надавливать на кожу понадобится в течение нескольких минут. Между прочим, у некоторых мужчин сильной эрогенной зоной являются… пальцы ног! Следующая “остановка” — спина. Чтобы любимый получил наибольшее удовольствие, желательно заранее купить массажное масло. В классическом массаже существует всего четыре приема: поглаживание, растирание, разминание и вибрация. В эротическом приемов намного больше, ведь массировать можно не только руками! Отлично возбуждает массаж грудью в кружевном лифчике: кружевная текстура раздражает кожу, легонько щекочет и вызывает возбуждение. Главное — все делать не спеша и в меру, чтобы партнер не заскучал. Не помешает разнообразить процесс поцелуями. Особое внимание — шее и мочкам ушей. Если мужчина на что-то отвлечется, можно шутливо шлепнуть его по ягодицам или легонько укусить. Добавить изюминку можно, легко касаясь кончиком языка или обнаженной грудью его шеи и ушей. Если партнер ведет сидячий образ жизни, ему особенно понравится, если ты аккуратно походишь по его телу (передвигаться следует от ягодиц к шее, осторожно переставляя ступни, потом вернуться).

    Шаг третий — доводим до экстаза

    Теперь пусть любимый перевернется на спину, чтобы ему можно было помассировать грудь и живот. Допустимы поглаживания ладонями, грудью, ступнями… У мужчин соски не такие восприимчивые к касаниям, как у женщин, но, если их стимулировать поцелуями и нажатиями кончиками пальцев, они обретут чувствительность. Одна из эрогенных зон расположена чуть ниже пупка — ее тоже можно и нужно гладить и целовать… Когда любимый будет на взводе, самое время вспомнить, что искусство эротического массажа — это умение довести партнера до оргазма без полового акта. Впрочем, как показывает практика, на завершающей стадии женщине практически невозможно сдержать напор мужчины. Но ведь ты же этого и хотела! Эротический массаж — это не только идеальная прелюдия к сексу, но еще и отличный способ почувствовать друг друга и… влюбиться еще больше!

    Эротический массаж для любимой на день Валентина

    Эта часть – специально для твоего любимого. Возможно, он захочет отблагодарить тебя и подарить сеанс эротического массажа в мужском исполнении? Тогда вот ему полезные советы.

     Прежде всего пусть мужчина изучит карту точек наслаждения женского тела.А она у представительниц прекрасного пола весьма обширна и требует серьезного практического освоения. Помните о том, что кисти рук — эрогенная зона практически у любой женщины, поэтому уделите им внимание, плавно переходя от нежных поглаживаний к более интенсивным, но неизменно нежным разминаниям. Массаж ног выполняется по похожей схеме — поглаживания и растирания. Растирать можно разными способами: подушечками пальцев, ребром ладони, средними фалангами пальцев, сжатых в кулак. При массаже спины помните о “кошачьем месте”. Обычно это точка между лопатками, ласковое прикосновение к ней вызовет бурную сексуальную реакцию. Но не забывайте о том, что эрогенные зоны у женщин могут смещаться. То есть то, что ей нравилось неделю назад, теперь может быть неприятным. Поэтому во время эротического массажа перед вами стоит задача обнаружить как можно больше этих зон. Массируя спину, чередуйте сильные разминания с легкими поглаживаниями и нежными пощипываниями. Все мужчины знают, как сильно реагирует женская грудь на прикосновение большой, теплой мужской ладони. Грудь лучше не растирать, а массировать собирающими движениями пальцев от основания молочной железы к соску. Не крутите соски, допустимы легкие поцелуи и поглаживания. На живот нажимать нельзя! Можно, поддразнивая, провести ногтями сначала в направлении от себя, а потом к себе — это не только возбуждает. Это намек на страсть, которая пылает в вашем сердце и которую вам все труднее сдерживать…

    Удачный, яркий секс — залог того, что ваши отношения обретут новое дыхание! Так что пусть эротический массаж станет неотъемлемой частью вашей сексуальной жизни — и не только в День святого Валентина!


    Источник: https://liza.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.