• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Чтобы жили они долго и счастливо: 7 советов от Олега Кензова для влюбленных пар
    Опубликовано: 2020-07-31 13:15:09

    Все мечтают найти подходящего человека и жить с ним долго и счастливо. При этом не “вляпаться” в нездоровую любовную историю. Когда у кого-то это получается, его считают счастливчиком. На самом деле это не так. Чтобы ваши отношения были в радость – прислушайтесь к советам дважды разведенного ведущего Нового канала Олега Кензова. Который из неудач в любви вынес серьезные уроки.


    Противоположности отталкиваются

    Бытует мнение, что противоположности притягиваются. Возможно, только на первых порах, когда очень интересно узнать человека. Если вы хотите прожить с партнером долго и счастливо, ключевые взгляды на жизнь должны совпадать. Невозможно представить счастливый брак феминистки и сторонника классических представлений о роли женщины в семье.

    Нет – значит нет

    Если ваша вторая половинка выразила свое несогласие с чем-нибудь – не нужно делать наоборот “из благих побуждений”. Такая “забота” – нарушения личных границ, а не проявление любви.

    Партнер – не учитель

    Не нужно терпеть рядом человека, который постоянно пытается вас переделать. Он или она не должен относиться к вам свысока. Иначе рискуете быть “отчисленным” из его жизни за “неуспеваемость”.

    Не предавайте себя

    Не слушайте советы вроде: “Потерпи, будь умнее и т.д.”. Вы можете переступить через себя один раз, но если это продолжается систематически – стоит задуматься. Тем более, если вам приходится жертвовать собой ради второй половинки. Как показывает практика – этого никто не ценит.


     
    Не сравнивайте свои отношения

    Вам может показаться, что у друзей вторая половинка более умная, красивая, тактичная. И отношения у них идеальные! Но вы не можете знать, как обстоят дела на самом деле. Есть вещи, которые стесняются обсуждать на публике. Также не нужно смотреть на романы из книг и фильмов. Они заканчиваются титрами, а жизнь – нет.

    Ревность – не любовь

    Вас должно насторожить желание второй половинки контролировать. Особенно на ранних этапах отношений. Если вас просят прекратить общение с друзьями противоположного пола и хотят посмотреть переписку – у человека не любовь, а внутренние комплексы. Есть шансы, что позже он превратит вашу жизнь в ад.

    Признавайтесь в чувствах

    Сколько бы вы не были вместе, если появилось желание в миллионный раз сказать партнеру: “Люблю тебя” – не сдерживайтесь. Простые слова способны укрепить чувства.

    lemonade.style



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.