• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • В Нью-Йорке создали практичный сервис для расставшихся пар
    Опубликовано: 2019-02-24 22:12:54

    Разбитое сердце – не единственное последствие расставания. Если вы жили вместе с бывшим или бывшей, также придется иметь дело с поиском новой квартиры, переездом и обустройством на новом месте. Но в Нью-Йорке (США), как сообщает Fast Company, этим не придется заниматься в одиночку – здесь создали новый сервис Onward.

    Эта консьерж-служба займется практическими аспектами разрыва – потребностью в переезде и многим другим.

    Если можно легко нанять организатора свадеб или похорон, то почему бы не сделать то же самое в случае разрыва отношений, ведь не у всех есть семья или близкие друзья, чтобы помочь? Так рассуждали соучредители Onward 34-летняя Линдси Мек и 33-летняя Мика Леонард.

    Мек и Леонард, которые дружат с четвертого класса школы, основали сервис после того, как обе в течение полугода потерпели крах в отношениях. Они сами пытались собрать вещи, быстро найти новую квартиру и, конечно же, обустроить помещение.

    Дамы поняли, что не было никакой службы, которая бы помогала людям справляться с этим в условиях сильного эмоционального потрясения.


    Теперь, с появлением Onward, клиенты могут забронировать удаленные услуги через сайт компании, и, если захотят, на месте встретиться с представителем службы для эмоциональной поддержки.

    Стоимость индивидуальных пакетов сервиса стартует с 99 долларов (около 2700 гривен, – прим.ред.) за 10-дневную помощь, которая включает поиск жилья, переезд/упаковку вещей, их хранение, а также “скидки на самообслуживание” – сведение клиентов с терапевтами, консультантами или посредниками.

    У [наших партнеров] есть сеть проверенных терапевтов, и в течение 24 часов они смогут найти от одного до трех, которые подойдут вам”, – обещает Мек.

    Более дорогие пакеты включают в себя еженедельные плановые проверки и персональные путеводители с рекомендациями по ресторанам, барам, спортзалам и даже встречам.

    Что до жилья, служба установила стратегическое партнерство с разными арендодателями, также она позаботится о коммунальных услугах и оформлении документов.


    Onward запустили в Нью-Йорке в День святого Валентина, который считается всеобщим днем расставаний, вместе с социальной медиа-кампанией, которая с оттенком юмора подчеркивает необходимость контролировать собственную жизнь.

    Название компании подкрепляет идею о том, что распад может послужить удивительной возможностью по-настоящему утвердить новый этап вашей жизни, – говорит Мек.

    Чтобы донести свою мысль, Onward установил партнерские отношения с женскими организациями, студиями йоги и медитации, а также с ориентированными на женщин пространствами.

    Компанию уже рекомендуют друзьям, нуждающимся в поддержке. К слову, сервис помогает и мужчинам, и женщинам, но, похоже, дам он пока интересует больше.

    В следующем году основатели службы планируют расширить деятельность на Лос-Анджелес, Сан-Франциско и округ Колумбия.

     

     lemonade.style



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.