• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Мечтать не вредно! Особенно, о сексе!
    Опубликовано: 2019-03-03 13:19:23

    Сегодня он будет горячим волосатым брюнетом, завтра – нежным блондином с гладкой кожей. А потом воображение нарисует… Эротические фантазии – явление абсолютно нормальное. Это примерно то же самое, как мечтать о путешествии на экзотический остров или о родственнике-миллиардере, оставившем тебе свое состояние. Никому от таких грез вреда не будет, а тебе – развлечение. Да и потом, «никакая реальная прелесть не может сравниться с тем, что способен накопить человек в глубинах фантазии» – так считал Скотт Фитцджеральд, автор романа «Ночь нежна». Он знал, о чем говорит!

    Тайные картинки подсознания

    Нет ничего постыдного или нездорового в том, что тебя возбуждают сексуальные картинки, которые рисует твое воображение. Более того, именно они способствуют пробуждению и развитию женской чувственности. Помогая достичь максимального удовлетворения. Не стоит воспринимать свои фантазии как измену партнеру, даже если в них присутствует другой мужчина. По статистике, лишь 8% женщин в мечтах занимаются любовью со своим мужем. Остальные уверяют, что только воображаемый партнер может завести их по-настоящему. Кстати, мужчины тоже редко включают своих жен в эротические сценарии: даже мысленно не решаются разделить с ними тайные желания.

    Доморощенные сценаристы

    Самый распространенные сексуальные фантазии основаны на господстве и подчинении. Насилие, принуждение. К это зачастую бессознательно стремятся замужние дамы, которые не получают удовлетворения в супружеской постели, но не хотят изменять мужу. Также мечты женщины быть изнасилованной нередко связаны с внутренним запретом на секс: ей с детства внушали, что это аморальное занятие. Несколько партнеров. 31% женщин мечтают заняться любовью с двумя любовниками. 62% мужчин признались, что хотели бы оказаться в постели с двумя-тремя девушками. Незнакомец. Здесь срабатывает эффект «случайного попутчика»: запретные желания можно смело проявить с человеком, которого больше никогда не увидишь. А в реальности это мешают сделать комплексы… Общественные места. Фантазии на тему секса в кинотеатре, поезде, на природе посещают людей рискованных. Они любят привлекать к себе внимание, но их партнер против интимных «упражнений» вне собственной спальни. Бисексуальные связи. Иногда женщины представляют, что в играх с мужем принимает участи девушка. Сказывается любопытство! А вот мужчины редко воображают в супружеской жизни соперника.

    Поделиться откровенным? Стоит ли посвящать партнера в свои фантазии? Это имеет смысл лишь в том случае, если у вас доверительные отношения и ты уверена, что он отнесется к твоим откровениям вполне адекватно. Возможно, он с удовольствием примет участие в игре, воплотив твои тайные помыслы в реальность. Но не навязывай свои желания партнеру. Если видишь, что любимому не нравится, когда ты сама проявляешь активность, поскольку он сам хочет быть завоевателем, смени роль роковой женщины на «недотрогу».

    Они заводятся с пол-оборота

    Мужчины, для которых эротика воплощается в основном в зрительных образах, начинают фантазировать буквально на пустом месте. Мимолетная встреча с очаровательной девушкой, едва уловимое прикосновение к ее руке – и их воображение уже заработало. Правда, режиссеры из них не ахти какие: незамысловатые и довольно предсказуемые сюжеты они, как правило, заимствуют из порнографических фильмов. Женские же фантазии несколько иного плана. Их сценарии всегда индивидуальны, полны разнообразия деталей и зачастую пропитаны духом романтики.


    Источник: https://liza.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.