• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Муж Регины Тодоренко попал в аварию
    Опубликовано: 2019-05-05 10:12:28

    Молодой папа недавно рассказал поклонникам шокирующую историю. Влад Топалов попал в ДТП – подробности.

    Муж Регины Тодоренко попал в аварию

    Как известно, супруг телепутешественницы Регины Тодоренко страсть как любит автомобили. За всю свою жизнь он сменил много автомобилей, и к каждому относился как к ребенку. За все время вождения, 33-летний певец два раза попадал в аварию.

     

    На своей странице Instagram Влад рассказал своим многочисленным поклонникам о том, что он попал в серьезное ДТП. К счастью он не пострадал, только вот его машине потребуется ремонт. «Господь испытывает нас. Всегда. Вот вам моя история сегодня. Я вчера пришел очень поздно, поскольку засиделся со своим другом и его семьей! Все было замечательно» — начал рассказывать Влад. Как обозначил артист, он ехал в церковь на исповедь и причащение, затем в аэропорт. Но его планы скорректировал мужчина-пенсионер. «И на 26-м километре трассы в меня въезжает мужик. Я ехал на «Круз-контроль» 115км / ч. Чтобы не собирать штрафы. Так что скорость здесь ни к чему. Его подрезали, у него не было выбора. Протёр мне весь правый бок, помял дверь. Машину придется отдать в ремонт на прилично. Мужчина — пенсионер. Растерялся. Перенервничал. Да так, что я сам за него заполнял бумаги, когда приехали сотрудники ДПС. Вот как на него злиться? Он сам переживает. Мы разговорились. Потерял сына 3 года. Осталась дочь и внуки. Рассказывал со слезами на глазах. Как злиться? Конечно, нет. Мы мило пообщались. Все бывает!» – поделился Топалов.

     

    Влад Топалов не стал осуждать мужчину, который въехал в него и даже пожалел. На данный момент Влад находится вместе с Региной и маленьким сыночком. Регина и Влад авария ДТП Влад и Регина довольно часто выставляют совместные снимки! Публика восторгается романтичными фото звезд и всегда осыпают их комплиментами. На сей раз они очень заволновались за своего кумира и стали писать слова поддержки молодому отцу. «Вы поступили очень мужественно и гордо ,старик наверное благодарен Вам и будет молится на Вас», «Очень добрый пост… Надо всегда оставаться человеком и не терять лицо», «Значит это случилось для чего-то! Испытания не даются просто так! Хорошего вам отдыха с любимыми рядом».

    Источник: https://liza.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.