• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Подарки на любой случай: чем порадовать вторую половинку
    Опубликовано: 2019-05-06 16:16:00

    День рождения, День святого Валентина или памятная дата для пары — в году найдется немало поводов порадовать свою вторую половинку приятным сюрпризом. И конечно, каждый хочет найти “тот самый” подарок, который поможет выразить глубокие чувства или намекнуть о легкой симпатии. Совсем немного усилий и внимания к увлечениям и хобби друг друга помогут сделать правильный выбор.

    3 УНИВЕРСАЛЬНЫХ ПОДАРКА
    Время для двоих. Подарите своей второй половинке романтический ужин. Или уикенд в уютном отеле. Выбор локации ограничивается только вашей фантазией и бюджетом.
    Спортзал для двоих. Что может сблизить больше, чем совместное посещение фитнес-клуба, бассейна или секции йоги. Подбирая такой презент, учитывайте предпочтения любимого человека и график работы.
    Цепи любви. Среди ювелирных украшений легко найти модели для мужчин и женщин. Серьги, кулоны, цепочки, запонки или держатели для галстуков — вариантов предостаточно.
    5 ПОДАРКОВ ДЛЯ НЕГО
    Поддержите хобби. Возможно, он обрадуется рыболовным снастям или тренировочным петлям TRX. Или увлеченно коллекционирует модели танков времен Второй мировой войны.
    Позаботьтесь о важных мелочах. Кошельки, портмоне, выдержанные элегантные кейсы или крутые городские рюкзаки — все это точно пригодится. Главное — “попасть в цель” и угадать со стилем аксессуара.
    Проявите талант. Кулинария, рисование, плетение — продемонстрируйте немного креатива. Связанный шарф или уютный плед не только согреет в стужу, но и напомнит о вашей любви и заботе.
    Выбирайте гаджеты. Они могут стать отличным презентом, но потребуется провести “разведку” и узнать, какое устройство ваш любимый жаждет заполучить. Кто-то обрадуется фитнес-браслету, кого-то порадуют Bluetooth-наушники, а если ваш избранник курит, предложите сократить количество токсинов и получать вкус табака без едкого дыма. Как это возможно? С помощью гаджета glo™ — системы нагрева табака. Устройство может стать стильным аксессуаром, главное — выбрать подходящий цвет на сайте 
    Поухаживайте. Средства для ухода нужны мужчинам так же, как и прекрасной половине человечества. И это не только про гель для бритья. Наборы для бороды, волос, парфюмерия — фантазии есть, где разгуляться.

    Чем порадовать его
    5 ПОДАРКОВ ДНЯ НЕЕ
    Косметика. Беспроигрышным вариантом остаются любимые ароматы и средства по уходу за лицом и телом. Или сертификат в ее излюбленный магазинчик.
    Впечатления и мастер-классы. Предложений масса: посещение СПА-комплекса, валяние из шерсти или курс выпечки пирожных макарон.
    Техника для ухода за собой. Возможно, любимая мечтает о профессиональном фене или УФ-лампе для маникюра.
    Одежда. Можно купить вещицу, на которую давно засматривается вторая половинка, или выбрать креативный свитшот украинского дизайнера.
    Подарок, созданный своими руками. Особые творческие таланты не потребуются, чтобы создать милую композицию из стеклянной банки, наполненной ее любимыми сладостями и нежными записками-признаниями в любви.
    Хотите узнавать больше новостей? Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook и на наш аккаунт в Instagram.


    АВТОР АЛЕСЯ ДИДЕНКО

    lemonade



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.