• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Женские приемы, которые выводят мужчин из себя
    Опубликовано: 2019-05-24 19:18:01

    Женщины – известные манипуляторы, которые в любой момент могут получить всё, что они хотят, надавив на больное место своего мужчины. Но то, что кажется нам абсолютно нормальным, в глазах мужчин порой выглядит невероятно глупым.
    Рассказываем, какие женские приемы и манипуляции больше всего выводят мужчин из себя.

    «Я ТОЛСТАЯ»

    Знакомая фраза? Когда парень по уши в тебя влюблен, он до последнего будет уверять, что ему в жизни не довелось видеть ноги, прекраснее твоих. Но в конце концов ему все это надоест, и он просто уйдет к девушке, которая будет полностью довольна своим телом даже при наличии лишних килограммов.

    НАСТОЙЧИВОСТЬ

    Еще один прием, который невероятно раздражает мужчин, – это настойчивость. Фраза «ты на меня давишь» – это не проявление слабости, а банальная защитная реакция.

    РАЗГОВОРЫ О БЫВШЕМ

    Никогда женский мозг не генерировал более глупой идеи, чем рассказывать своему парню о его предшественнике. Цель – вызвать ревность и заставить его бояться тебя потерять. Результат – ссора и его искреннее непонимание.

    ИЗЛИШНЯЯ ЗАБОТА

    Конечно, каждый мужчина нуждается в определенной доле ласки и любви, но твоя забота не должна превышать допустимые пределы. В противном случае он будет чувствовать себя ребеночком, которому мама вытирает слюни. А он ведь орел! Мощный тигр! Возмутительно!

    «БУДЬ МУЖЧИНОЙ»

    Еще одна фраза, которой женщина пытается добиться от своего любимого желаемого поведения. Еще одна фраза, произнося которую, женщина забывает о том, что рискует остаться одна.

    «ГДЕ ТЫ? С КЕМ ТЫ?»

    Конечно, эти вопросы – не что иное, как плод ревности, но есть и отдельная категория дам, которые пытаются контролировать своих мужчин, чтобы продемонстрировать, как дорожат ими. Забудь!

    РЕВНОСТЬ

    Ну как же без нее. Речь идет не о тех случаях, когда подозрения вполне обоснованны, а о банальных явлениях из разряда: «Она тебе нравится?» Задающая такой вопрос женщина рассчитывает на ответ: «Конечно, нет, ты самая лучшая и самая красивая», но, как правило, получает вместо этого: «Ну сколько можно?»

    Источник: peopletalk.ru

    vitaportal



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.