• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Игла для похудения
    Опубликовано: 2019-06-20 20:10:02

    Лишний вес – это проблема, которая носит эстетический характер. К тому же лишний вес негативно влияет на здоровье человека. Поэтому в настоящее время специалисты разрабатывают всевозможные методы и программы лечения ожирения. Золотая игла для похудения – эффективная и безопасная программа, разработанная для коррекции фигуры и снижения веса. Многие люди мечтают избавиться от лишних килограммов с помощью метода, при котором не надо было бы сильно ограничивать себя в еде и прибегать к физическим нагрузкам. Именно такой метод с помощью золотой иглы для похудения был создан специалистом-рефлексотерапевтом Марией Мухиной.

    Принцип действия иголок для похуденияДанный метод похудения основывается не только на вводе иглы в ушную раковину, но и на соблюдении особого режима питания, а также на применении корпоральной рефлексотерапии для подтягивания кожи лица и подбородка. Игла в ухе для похудения оказывает воздействие на весь организм человека в целом.

    При регулярном использовании иглы для похудения формируется правильный метаболизм, правильное отношение к количеству и качеству потребляемой пищи.

    В отзывах об игле для похудения говорится, что если соблюдать все правила данного метода, то за довольно короткий промежуток времени можно откорректировать фигуру, подтянуть кожу, восстановить скорость обмена веществ, снизить аппетит.

    Диетологи в отзывах об игле для похудения утверждают, что данное приспособление способствует снижению калорийности потребляемой пищи. При регулярном ношении иглы в ухе для похудения пища быстрее перерабатывается и усваивается. Данный метод похудения интересен тем, что он не требует особых финансовых затрат и усилий. В процессе похудения у человека стабилизируются физиологическое и эмоциональное состояния. Многие заболевания просто исчезают, так как для их устранения требовалось лишь очищение организма. При таком похудении улучшается состояние волос, кожи и внешний вид в целом, исчезает бессонница, восстанавливается полноценное функционирование многих органов.

    На ухе человека размещено около 200 биологически активных точек. Стимулирование этих точек благотворно влияет на соответствующие органы. По методике Мухиной иглу в ухо для похудения надо вводить в точку жажды, а выводить через точку голода.

    Иголки для похудения не случайно изготавливают из золота. Специалисты считают, что именно этот благородный металл обладает необходимой проводимостью и оказывает специфическое воздействие на центры насыщения. При подобном воздействии сигнал о насыщении поступает в гипоталамус значительно раньше, а организму для насыщения не требуется большое количество пищи.

    Параллельно с введением иглы для похудения необходимо воздействовать на определенные биологически активные точки для того, чтобы стимулировать регенеративные процессы, протекающие непосредственно в коже. Ведь из-за значительной потери веса кожа может провисать. Корпоральная рефлексотерапия способствует мягкой, безоперационной подтяжке кожи, а это благотворно сказывается как на коже, так и на внутренних органах.

    При ношении иголки в ухе для похудения из рациона питания необходимо исключить сахар, алкоголь, жирные и мучные блюда, хлеб. Ежедневно надо есть большое количество свежих овощей, нежирный творог, а также продукты, богатые клетчаткой. Завтракать надо не позднее 9 часов утра, а ужинать не позднее 6 часов вечера. Если же из-за работы или образа жизни все требования методики избавления от лишнего веса с помощью иголок для похудения выполнить нельзя, то подобно лечение можно считать бесперспективным.
    Через полтора месяца после введения иголки для похудения в ушную раковину необходимо обратиться к специалисту, чтобы он смог оценить эффективность данного лечения. Иглу надо носить не менее трех месяцев. При необходимости этот срок может быть продлен.

    Противопоказания к использованию золотой иглы для похуденияИглу для похудения нельзя применять при гормональных и психических нарушениях, при новообразованиях (как доброкачественных, так и злокачественных).

    Специалисты не рекомендуют использовать данное приспособление в период грудного вскармливания и при беременности, а также при индивидуальной непереносимости изделий из золота или иглорефлексотерапии, при судорожных синдромах, сердечной, почечной и печеночной недостаточности, при анемии.

    neboleem.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.