• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как забить кальян вкусно
    Опубликовано: 2019-06-20 23:43:04

    Многие сейчас предпочитают купить кальян себе домой, вместо того чтобы посещать кальянные. Это дешевле, удобнее, всегда есть возможность покурить, а не ехать в бар. Но не стоит забывать, что вам придется самостоятельно его забивать.

    Новички часто сталкиваются с проблемами, когда вкус дыма становится отвратительным, процесс не приносит удовольствие, даже несмотря на качественный табак для кальяна. Это связано с отсутствием опыта и практики. Если вы столкнулись с такими проблемами, вам нужно следовать четкой инструкции.

    Инструкция по забивке

    1. Жидкостью. Для новоиспеченных кальянщиков лучше сделать упор на обычную холодную воду. Далее вы сможете экспериментировать с молоком, вином, соком и даже напитками. Наполните колбу так, чтобы трубка погружалась на два-четыре сантиметра. В дальнейшем вы сможете самостоятельно регулировать уровень воды.

    2. Уголь. Возьмите обычный кальянный уголек, не быстроразжигаемый. Его нужно поставить на зажжённую конфорку. Когда треть пламени станет оранжевым – его можно будет снимать. Быстроразжигаемый уголек обладает рядом недостатков, как добавление селитры. Это приводит к большому количеству продуктов сгорания и отвратительному вкусу. Несмотря на явное преимущество в виде удобства розжига, он обладает значительно более низким качеством.

    3. Табак. Кальянный табак – это первое, на что нужно обратить внимание. Именно от того, какой сорт и вкус вы выберете, будет зависеть курительный процесс. Не экономьте, особенно для первого раза. Далее вы сможете самостоятельно выбирать из недорогих предложений, но в начале не экономьте. Определитесь со вкусом. Сейчас на рынке присутствуют самые разные решения. Фруктовые, кофейные, лакричные, чайные сорта. Даже присутствуют вкусы алкогольных напитков и цветов. Можно сразу же сделать микс. Возможно экспериментировать, например, смешивать кофе или лакрицу с яблоком или грушей.

    4. Фольга. Нужно плотно установить фольгу в чашу. Не должно быть щелей, через которые будет ускользать дым. В днище требуется проделать множество отверстий с помощью зубочистки или иголки.

    В первую очередь вам нужно не экономить. Это лучший совет для новичков, пока вы не разберетесь в качестве различных марок. Смотрите в сторону товаров среднего и премиум сегмента. Всю продукцию для комфортного курения кальяна вы можете найти в нашем магазине по низкой стоимости.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.