• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Свечи Лонгидаза при кисте яичника, отзывы
    Опубликовано: 2019-07-12 22:14:17

    Киста яичника — патологический очаг в виде одного или нескольких пузырьков разного размера, наполненных содержимым. Кисты образуются в яичниках женщины под влиянием провоцирующих факторов. Заболевание влияет на качество жизни: женщины жалуются на боль в нижней части живота и нарушение менструального цикла. Страдает нервная и репродуктивная система, возникает ощущение усталости, слабость, по утрам могут беспокоить отеки.

    Помимо влияния на качества жизни, эта патология может осложниться с ростом кисты: боли могут стать очень сильными, повышается риск ее разрыва.

    Актуальность использования препарата Лонгидаза в схемах лечения кисты яичника

    Лечение зависит от размера кисты, общего состояния женщины, степени рисков. В зависимости от этого подбирается терапия, которая может включать применение гормональных, противовоспалительных препаратов. Иногда приходится прибегать к отсасыванию кисты или ее удалению операционно.

    Свечи Лонгидаза включают в схему лечения кисты яичника, чтобы уменьшить выраженность воспалительного процесса, повысить местный иммунитет и сопротивляемость организма. Это помогает снизить риск осложнений и присоединения инфекции.

    Действуя местно, всасываясь в непосредственной близости от воспалительного очага, Лонгидаза при кисте дает быстрый и выраженный эффект.

    Особо стоит отметить, что снижение выраженности воспаления приводит к нормализации состояния других систем организма. Если уменьшается боль — следом уходит раздражительность и нервозность. Нормализуется менструальный цикл — выравнивается гормональный фон. По отзывам многих женщин, после использования препарата Лонгидаза при кисте яичника у них улучшалось состояние кожи, нормализовалось самочувствие.

    Рекомендации по применению препарата

    Лонгидаза при кисте яичника используется вагинально. В положении лежа, непосредственно перед сном суппозиторий извлекается из упаковки и вводится во влагалище. После введения вставать не рекомендуется. Схема лечения подбирается врачом, стандартно — по 1 свече 1 раз в сутки, возможно введение через 1 или 2 дня. Всего на курс 10 свечей. Повторить его можно через 3-4 месяца.

    При выжидательной тактике терапии препарат можно использовать длительно, до 4 месяцев, вводя свечу вагинально один раз в 5-7 дней.

    zdravoe.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.