• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Основные характеристики ультразвукового оборудования
    Опубликовано: 2019-07-22 18:10:01

    Ультразвуковое обследование является очень эффективным методом выявления многих заболеваний внутренних органов.

     
      Данный метод исследования позволяет получить точную информацию о состояния всех внутренних органов человека, при этом, не нанося ему никакого вреда. Так как ультразвуковые волны абсолютно безвредные даже для ребенка. По этой причине ультразвук используют для обследования детей даже в период внутриутробного развития. Но обследования при помощи УЗИ-оборудования стоят больших денег, потому будет очень практично приобрести свое ультразвуковое оборудование домой.

    Ультразвуковое оборудование вам понадобиться для следующих обследований:

    ■Гинекологические обследования. Согласитесь, вам очень часто приходиться проходить обследования при помощи УЗИ-аппаратов обращаясь к гинекологу. А во время беременности невозможно обойтись без обследований такого рода.
    ■Кардиологические обследования, также часто проводят при помощи УЗИ-оборудования.
    ■Такое оборудование очень помогают во время онкологических обследований.
    Популярность данного обследования обоснована тем, что УЗИ-аппараты определяют форму, структуру и основные характеристики органов. При этом обладают высокой эффективностью и точностью предоставляемых данных.

    Вы можете приобрести также портативные ультразвуковые сканеры, которые отличаются эффективностью получаемых данных, и при этом остаются легко переносимыми и их можно взять с собой в любую поездку. Данные из таких устройств приходят на ваш ноутбук или планшет.

    При выборе УЗИ оборудование необходимо обращать внимания на основные характеристики аппарата, а также большую роль играет его вес, режим изображения, количество датчиков, глубина сканирования, количество портов для датчиков. Стоит отдельно поговорить о глубине сканирования, так как это очень важный момент. Для различных областей исследования нужна разная глубина сканирования. Например, при обследовании почек, печени и желудка глубина сканирования должна находиться в пределах от 30 до 36 сантиметров ( частота датчиков от 1 до 6 МГц), а во время исследования пороков сердца достаточно 22-24 сантиметров (1.7 – 5 МГц).

    med-heal.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.