• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Виниры: преимущества в использовании
    Опубликовано: 2019-09-16 18:10:07

    Кто может похвастаться своими настоящими зубами, которые выглядят, как голливудские зубы самых знаменитых звезд? Мало кому от природы достались такие белые, крепкие и ровные зубы.

     
      К счастью, современная медицина и современные технологии могут предложить нам множество вариантов того. как исправить природную или приобретенную желтизну зубов, а также сделать так, чтобы они выглядели красиво, ровно и так далее. Одним из таких вариантов являются виниры. Стоит отметить, что этот способ можно применить в любых городах, не нужно ехать в столицу: Виниры в Краснодаре, Челябинске и в любом другом городе.

    Виниры помогают решить такие проблемы, как желтизна зубов и их неровности. Если почитать отзывы в сети Интернет от людей, которые уже смогли воспользоваться этой методикой, то вы увидите только положительные отзывы и слова благодарности за приобретенную голливудскую улыбку. Любой, кто хочет поставить виниры, может сделать это в частных стоматологических клиниках, цена сделала их доступными для большого круга клиентов

    Разновидности виниров
    При создании пластин применяются три типа материалов:

    ■керамические виниры;
    ■виниры циркониевые;
    ■композитные виниры.
    Керамические виниры нельзя отличить от натуральных зубов даже при самом близком расстоянии. Самыми прочными и долговечными считаются циркониевые виниры на зубы,однако их стоимость будет заметно выше предыдущего варианта.

    Для пациентов, у которых в зубах имеются трещины, лучше всего выбрать прямые виниры. Зачастую их устанавливают всего за один сеанс. Также предлагаются услуги по установки непрямых винир, которые имеют лучшее качество, но и более высокую стоимость.

    Кто может ставить виниры?
    Специалисты настоятельно рекомендуют применять виниры при различных отклонениях и по разным причинам:

    ■у пациента слой эмали достаточно слаб;
    ■потемнение эмали, которое происходит из-за избытка фтора;
    ■искривление зуба;
    ■широкие промежутки между зубами.
    В указанных случаях виниры просто спасают пациентов, об этом можно также почитать в сети Интернет, а также в отзывах от людей, прошедших процедуру.

    Стоит отметить, что перед установкой необходимо пройти все подготовительные процедуры, которые, чаще всего оплачиваются отдельно. Перед установкой винир нужно убрать налет с зубов, а также запломбировать кариес, если он есть.

    Многие звезды уже выбрали виниры! Теперь получить голливудскую улыбку можете и вы.

    med-heal.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.