• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Брендовые кулеры для ваших бытовых нужд
    Опубликовано: 2019-10-26 21:10:58

    Кулерова – поставщик лучших кулеров для воды, а также сопутствующих аксессуаров

    Вода – то, в чем все мы нуждаемся, без чего не можем жить. Она всегда должна быть максимально чистой, ведь от этого зависит и последующее самочувствие. В современных офисах обязательно устанавливаются кулеры – бытовые устройства, которые предназначаются для разлива воды. Они могут озонировать жидкость, газировать ее, охлаждать, нагревать и фильтровать. Разновидности кулеров: напольные, настольные.

    Если вас интересует надежный брендовый кулер, то рекомендуем приобрести его в интернет-магазине Кулерова. Модели могут иметь нижнюю загрузку, дополнительно оснащаются шкафчиками, холодильниками, функцией газации. Современные кулеры пользуются огромным спросом благодаря встроенным системам очистки и наличию дисплеев. Впечатляет и сам дизайн! Кулер может быть красным, серебристым, черным и пр., он будет максимально гармонично дополнять интерьер любого помещения.  На сайте компании всегда доступы к продаже красивые подставки, чехлы для бутылей, много тестеров, средств для очистки.

    Напольный кулер

    Особенности напольных кулеров

    Такой кулер просто необходим в любом офисе, а также частном доме. Вы в любой момент сможете взбодриться от стакана прохладной воды в летнюю жару, а также согреться горячим чаем зимой. Так напольные кулеры отлично справляются с подобными задачами. Компрессорные модели считаются мощными, производительными, но стоят дороже. Их устанавливают в учреждениях, на фирмах, где работает много людей. Электронные кулеры долго охлаждают воду, не такие производительные, но идеально подойдут для дома, небольшого офиса, потребляют мало электроэнергии.

    Брендовые напольные кулеры на кулерова.укр, предоставленные в ассортименте магазина, отличаются эстетичностью, практичностью, функциональностью. Самая востребованная модель - HotFrost V115CE со встроенной холодильной камерой, имеет нижнюю загрузку бутылки. Отдельно можно выделить кулеры с откидными шкафчиками для размещения стаканов. Они удобные и компактные.

    Разновидности кулеров с нижней загрузкой

    Современные кулеры с нижней загрузкой имеют разные типы охлаждения:

    • электронный (преимущества – удобство, мобильность, подходит для установки в местах с небольшим потоком людей);

    • компрессорный (преимущества – мощность, производительность, функциональность, минусы – дороговизна).

    Любые модели из ассортимента магазина кулерова.укр/napolnye-kulery/s-nizhney-zagruzkoy-butyli можно ставить как в детских учреждениях, так и частных домах, офисах. Кулер с нижней загрузкой считается самым удобным, безопасным для детей и практичным. Нажимайте на сенсорную кнопку или специальную клавишу, чтобы налить воду в кружку и согреться горячим чаем.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.