• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как вернуть романтику в отношения: несколько проверенных способов
    Опубликовано: 2019-12-31 18:15:22

    Как освежить отношения: товары для пар в «Erohouse»

    Прогулки по ночному городу, искренние разговоры, поцелуи, милые подарки, романтические путешествие. В начале отношений кажется, что так будет продолжаться вечно. Но проходит три, пять, семь или даже десять лет, и семейная рутина съедает романтику. Разговоры сводятся к бытовым проблемам, все силы занимает работа, уход за детьми. Человек, без которого вы просто не представляли своей жизни, кажется, уже ничем вас не удивит. Как в известном анекдоте: после брака вместо романтических смс «Люблю, скучаю, жду» - список продуктов «Хлеб, масло, молоко». Не спасает ситуацию даже секс - он стал скучным и неинтересным. Что делать?

    Кризисы бывают у всех

    Первое - не паникуйте. Кризисы бывают в каждой паре. Чаще всего это происходит после рождения детей (ведь полностью меняется привычный ритм жизни семьи), и не только. Не отчаивайтесь, несколько простых советов помогут кардинально изменить ситуацию.

    • Сюрпризы, подарки

    Билет на концерт любимой группы, ужин в ресторане или желанная поездка за границу - этот перечень можно продолжать. А если подарок от чистого сердца, то он точно запомнится надолго. В интернет-магазине «Erohouse»  представлен большой выбор подарков на любой вкус и кошелек. Поверьте, он точно оценит ваши старания!

    Ароматические палочки с феромонами

    • Проводите время вдвоем

    Не забывайте, что дети - гости в нашем доме, они вырастут и пойдут из родительского дома, а вы останетесь с мужем. Поэтому хотя бы раз в неделю найдите 1-2 часа, чтобы погулять вместе без детей, пойти в кино или кафе. Такие встречи очень сближают. Старайтесь в это время не говорить о быт или семейные проблемы. Вспомните ваши первые встречи, когда все только начиналось. Говорите о том, что любите, мечтаете, чувствуете. Научитесь слушать своего партнера.

    Массажное масло

    • Пробуйте что-то новое

    Это касается не только имиджа, прически или привычек. Не исключение и сексуальная жизнь. Смелые эксперименты в постели - отличный способ добавить острых ощущений в отношения. Узнайте, что больше всего приносит удовольствие партнеру. Соблазнительное белье, новая поза и немножко игривого настроения – все, что нужно для незабываемого вечера. Подумайте, как разнообразить интимную жизнь. Помогут в этом сексуальные игрушки, косметические средства. Заказывайте  товары для пар,  не откладывайте удовольствие «на потом»!

    • Используйте специальные средства

    Очень часто партнеры забывают о прелюдии и быстро переходят к самому интересному. Не спешите, не забывайте, что аппетит приходит во время еды. Это правило действует и в интиме. Долгая прелюдия помогает возбудиться «до предела», поэтому ощущения будут совсем другие. Массаж, поцелуи, ласки - оттягивайте «этот момент», и результат вас приятно удивит.

    Не забывайте о лубрикантах, интимных зсмазках, которые помогут сделать половой акт более комфортным и приятным. Заказывайте косметику в «Erohouse» , и открывайте новые вершины наслаждения!

    В конце концов, все в ваших руках. Делайте все, чтобы отношения вышли на новый уровень. И не забывайте, что любовь - не только красивые слова, но и поступки!



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.