• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Батут: ваш ребенок будет сильным и здоровым
    Опубликовано: 2020-01-23 14:58:17

    Батут от Happy Hop – то, о чем мечтают ваши дети

    Батут – приобретение заботливых родителей, которые хотят вырастить физически выносливых, активных и здоровых деток. Такая игрушка укрепит их мышцы, подарит незабываемые эмоции и радость. Любой батут от Happy Hop  – это только безопасные, прочные изделия с сертификатами, гарантией и бесплатной доставкой ко Украине. Следите за акционными предложениями, чтобы приобрести товар по сниженным ценам.

    Самые популярные модели

    1. «Бассейн-крокодил» - это комплексный центр на игр вашего ребенка. Сдержанная расцветка и белые стилизованные зубы – то, что вызывает ассоциации с данным животным. На таком батуте можно весело прыгать, съезжать по горке в воду, взбираться по специальным отверстиям наверх. Защитные бортики защитят от вероятного падения.

    2. Jump-2-Sky – то приобретение, которому порадуются маленькие дети, подростки и родители. Батут является спортивным, состоит из мата и ограждающей сетки, прочного каркаса, соединительных труб, выдержит вес в 150 кг. Теперь ваш ребенок сможет репетировать свои экстремальные трюки, но на самой безопасной для этого территории.

    3. «4 карандаша» - любимый батут малышей. Он дополнительно оснащен маленькой горкой, ограждающей сеткой и башенками, созданными в виде карандашей. Яркие цвета не оставят никого равнодушным.

    Особенности надувных батутов

    Начнем с положительных характеристик. Так любой детский надувной батут на Batut.net.ua обязательно предварительно протестирован, имеет сертификат. Он не боится проколов, является нетоксичным, безопасным, создается из высокопрочного материала.

    Все батуты легко складываются и монтируются, требуют минимум места. Благодаря широкому ассортименту и ценовому диапазону вы подберете лучший детский надувной батут под свой бюджет и цель (личное использование или сдача в аренду).

    Все батуты состоят из защитных элементов. Сюда относят сетку с бортиками, ребрами жесткости. Если его будут устанавливать на улице, то тогда количество креплений увеличивается, предварительно продумывается самое удобное размещение нагревателя с насосом, вентилятором. Чтобы надуть батут, вам придется потратить всего несколько минут.

    Батуты для малышей

    Если вас интересуют батуты для маленьких детей, то на сайте компании есть множество достойных вариантов. Они создаются из сверхпрочной и эластичной ПВХ-ткани, оснащены более высокими бортиками. Особенная «изюминка» - форма изделия. Это может быть домик, замок, сказочные герои. Данные батуты легко монтируются внутри жилых домов или на территориях рядом с ними. Выбирайте любую модель https://www.batut.net.ua/catalog/batuty-dlya-samykh-malenkikh/, если с ранних лет хотите воспитать здорового и сильного ребенка.

    С батутом ваше чадо будет чаще отвлекаться от гаджетов, получит колоссальное удовольствие, снимет напряжение и повысит выносливость.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.