• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Медицинская техника для домашнего использования
    Опубликовано: 2020-02-04 08:25:01

    Без медицины невозможно сегодня представить собственную жизнь. Но не всякое заболевание требует от нас тут же бросать делать и бежать в больницу. Ведь есть особые, домашние приборы, что помогут сократить количество походов к врачу.

    Тонометры и глюкометры

    Главным видом домашней медтехники можно назвать ту, которая отвечает за измерение различных, важных для жизни параметров. А потому в каждом доме обязательно должен быть тонометр – прибор для измерения артериального давления, и глюкометр, который является неотъемлемой частью техники для диабетиков. С помощью глюкометра можно быстро и легко измерить уровень глюкозы в крови человека.

    Ингаляторы и термометры

    Такой простой прибор, как термометр, тоже относится к набору самых необходимых медицинских вещей. С его помощью легко измерить уровень температуры в организме, а также своевременно начать лечить самые разные болезни. А ингаляторы помогут избавиться от различных заболеваний дыхательной системы. Несколько моделей для ингаляции позволят делать это как в домашних условиях, так и всегда носить маленький прибор с собой.

     Шагомеры и пульсометры 

     Для домашних спортивных тренировок крайне важно вовремя замерять различные параметры, которые сказываются на качестве их проведения. Так, без пульсометра трудно представить себе различные ежедневные нагрузки, ведь порой нужно, чтобы сердце пребывало в состоянии покоя. А шагомеры и вовсе незаменимая вещь, которая поможет отслеживать уровень собственной активности и контролировать количество пройденных за день метров или километров.

     

    Алкотестеры

     Незаменимой вещью для тех, кто мечтает избавиться от алкогольной зависимости, станут домашние алкотестеры. Это небольшие и доступные приборы, с помощью которых легко измерить уровень алкоголя в собственной крови. Благодаря точным показаниям, всегда можно будет знать, когда употребил слишком много, чтобы не садиться за руль и тем самым не провоцировать очередное ДТП.

     Ирригаторы и слуховые аппараты

     Вовсе не обязательно посещать стоматологию для очистки зубов, если был куплен специальный ирригатор. Это не хитрое устройство при помощи волн различной частоты позволяет очистить зубы от зубного налёта и камня, тем самым возвращая им былую белизну. Слуховые же аппараты, в свою очередь, действительно незаменимы не только для людей с проблемами слуха, но и для пожилых личностей, которые хотели бы продолжать жить на все сто.

    Дарсонваль

    И, пожалуй, последним, но не менее важным прибором, является домашняя вариация аппарата Дарсонваль. С его помощью многие стремятся не просто сбросить вес, но и улучшить состояние своей кожи, ведь во время процедуры используется микроток, который полезен для организма.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.