• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • 5 причин для покупки электрощётки
    Опубликовано: 2020-02-26 18:10:28

    Шикарная улыбка во все 32 – это, пожалуй, мечта каждого человека, который заботится о состоянии здоровья ротовой полости. Однако добиться впечатляющего эффекта с помощью одной только мануальной зубной щётки практически нереально – она, конечно, способствует борьбе с зубным налётом и кариесом, а также помогает предотвратить развитие зубного камня, но нередко недостаточно хорошо справляется с труднодоступными участками. Благо, на современном рынке нетрудно отыскать достойную и более эффективную альтернативу – электрическую зубную щётку от одного из топовых производителей гаджетов для здоровья и ухода за собой.

    Почему стоит задуматься о замене щётки классического типа на более современную модель, оснащённую электрическим механизмом?

    5 причин для покупки электрощётки

    1.Аккуратность и безопасность процесса чистки. Поговаривают, что электрические устройства нельзя применять людям, которые страдают от чувствительности зубов. Достаточно просто прийти к выводу, что подобное утверждение не имеет рациональной подоплёки. Дело в том, что электрические модели зубных щёток наоборот практически не оказывают грубого давления на поверхность эмали, поэтому не могут спровоцировать нарушения её целостности или вызвать неприятные ощущения.


    2.Индивидуальный режим чистки. Многие электрощётки могут функционировать в нескольких режимах, что позволяет подбирать оптимальную интенсивность чистки в зависимости от личных предпочтений, особенностей строения челюсти и уровня чувствительности эмали.
    3.Высокое качество чистки. Электрические модели в разы лучше подходят для борьбы с налётом и удаления остатков пищи, чем обычные мануальные щётки. Благодаря небольшим размерам чистящей головки, а также специальным вибрационным или вращающимся механизмам электрощётки легко справляются с очисткой даже самых труднодоступных зон.
    4.Простота процесса эксплуатации. Ни для кого не секрет, что для достижения видимых результатов чистки обычной щёткой необходимо знать основные правила удаления налёта, соблюдать тайминг и правильно держать щётку в руке. С электрическими устройствами всё гораздо проще – они практически независимы от умений и навыков пользователя, поэтому отлично подходят для эксплуатации маленькими детьми.
    5.Экономичность. Некоторые электрощётки продаются в базовой комплектации с набором сменных насадок. Эти насадки позволяют существенно экономить финансовые ресурсы, используя всего одну зубную щётку сразу для всех членов семьи.
     

    Ещё одна веская причина обзавестись щёткой электрического типа – это отсутствие необходимости её замены через каждые 8-10 недель. Счастливым обладателям таких щёток достаточно просто раз в 3-4 месяца обновлять специальную чистящую насадку.

    nedug.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.