• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Из-за редкого расстройства женщина стала питаться сигаретами
    Опубликовано: 2020-06-09 12:44:40

    42-летняя Карен Кахени из Барнсли, Южный Йоркшир, питает необъяснимую пищевую страсть к крайне невкусным для нормального человека продуктам.

    Жизнь для Карен сложилась не лучшим образом, в 12 лет она ослепла из-за перенесенного менингита, а спустя несколько лет пристрастилась к курению.

    Есть окурки сигарет Карен начала в прошлом году. Сначала это было очень редко, но теперь она съедает все окурки выкуренных ею сигарет. А заедает их мелом (paranormal-news.ru).

    Сейчас Карен каждый день съедает до восьми сигаретных окурков и пару брусков мела.

    Карен живет небогато на пособие по инвалидности, а ее партнер 42-летний Эндрю Саймон сидит без работы. Поэтому женщина не имеет возможности пройти обследование у специалистов. Однако по мнению журналистов скорее всего у нее так называемое Извращение вкусаили Пикацизм.

    Эта аномалия характеризуется непреодолимым желанием поглощать совершенно несъедобные вещи, такие как песок, глина, стекло, мел, а также сырое тесто или лед. Чаще всего подобное расстройство встречается у детей и женщин и особенно в бедных семьях.

    У Карен двое детей и тягу к поглощению мела она начала испытывать еще во время второй беременности в 1997 году. Но почему она стала есть окурки и мел год назад, она не может объяснить.

    "Это действительно очень неудобно, но я не могу это контролировать и не знаю, чем это вызвано", - рассказывает женщина, - "Причем мне нравится совсем не вкус окурков и мела, а скорее их текстура и хруст".

    По словам Карен, ее пристрастие ей все больше напоминает наркоманию. Она говорит, что теперь уже не может просто взять в руку мел и не почувствовать желание съесть заодно и сигарету.

    "В первый раз я съела окурок когда возникла необходимость куда-то убрать его. Из-за своей слепоты я должна быть очень осторожной с окурками, чтобы не вызвать пожар в доме. И я вдруг положила его в рот. На вкус он был отвратительным и горьким, но мне понравилось как он хрустит".

    Постоянное употребление в пищу сигарет и окурков действует на здоровье Карен негативно, вызывая сильную диарею. Но даже это не может остановить ее.

    Мел также содержит много разной химии и Карен однажды испугалась, что может отравиться им. Но потом она нашла в интернете специальный съедобный мел из России и теперь регулярно его покупает.

    http://medinfo.ua/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.