• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Метод Асахи
    Опубликовано: 2020-07-13 17:43:17

    Легендарный японский лимфодренажный массаж завоевал большую популярность среди европейских женщин: ролики собрали 5 миллионов просмотров на Youtube. Традиционный массаж лица Асахи: 3 минуты в день, минус десять лет, первый результат через три дня. Техника позволяет достичь максимального эффекта за минимальное время.

    Метод Асахи (Зоган) называют лимфодренажным массажем, потому что во время процедуры происходит воздействие на лимфатическую и кровеносную системы.

    Способствует улучшению кровообращения в тканях
    Улучшает лимфоток
    Выводит скопившиеся в клетках кожи токсины
    Одновременно воздействует на мышцы, лимфатическую систему и соединительную ткань
    Укрепляет и тонизирует мышцы лица
    Уникальность метода Асахи заключается прежде всего в воздействии на глубинные ткани лица. Тогда как большинство массажных методик осуществляет лишь поверхностное воздействие, при котором наносится масло и пальцы легкими поглаживающими движениями проходят по массажным линиям.

    В методике Асахи (Зоган) за счет интенсивных нажатий и последовательных скользящих движений пальцами и ладонями прорабатываются мышечная, соединительная ткани, кости черепа.

    Эта легкая, но весьма эффективная манипуляция помогает вывести излишки жидкости из организма, а также избавиться от токсинов, которые накапливались годами. В результате этого отеки исчезают, а мешки под глазами уменьшаются.

    Ваши руки движутся вдоль лимфатических сосудов, что позволяет усилить лимфоток лица и шеи, оказывая детоксикационное влияние на кожу лица.

    Интенсивная проработка мышечной и костной ткани, воздействие на сосуды и подкожную жировую прослойку позволяют создать четкий овал лица, убрать второй подбородок, разгладить мимические морщины.

    Метод помогает ускорить отток лимфы и улучшает кровообращение. Благодаря этому в глубоких подкожных тканях начинается выработка коллагеновых и эластиновых волокон, запускается процесс регенерации клеток, кожные покровы на лице восстанавливаются и обновляются.

    Если вы будете правильно и регулярно выполнять манипуляции, то результат не заставит себя ждать. Омолаживающий эффект вас просто поразит.

    Этот метод можно применять для устранения возрастных изменений и косметических недостатков на коже. Японский самомассаж — также отличная профилактическая мера для предотвращения старения и увядания кожных покровов.

    Массаж довольно простой, с ним справится любая женщина
    Нет сложных приемов
    Упражнения легко запомнить и практиковать
    Самомассаж займет 3 минуты
    Приемы дадут удивительно быстрые результаты: улучшится отток лимфы, уменьшатся отеки, появится эффект лифтинга.

    vitaportal.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.