• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как очистить и защитить дом от любого негатива
    Опубликовано: 2020-10-25 10:10:17

    Как сделать оберег для дома из апельсина Обереги были в домах людей с незапамятных времен. Как защитить свое жилье и одновременно сделать природный ароматизатор воздуха – апельсиновую солонку - мы расскажем в этой статье.


    По мнению эзотериков все на свете имеет свою энергетику – положительную или отрицательную. Можно ли сделать так, чтобы в доме, где вы живете, всегда царило счастье, а все плохое обходило вас стороной? Сделайте волшебную ароматную солонку из обычного апельсина


    В чем секрет волшебной апельсиновой солонки?


    Соль обладает уникальными магическими свойствами, об этом знали люди издавна и многие маги используют ее в своих обрядах


    Соль способна «поглощать» в себя негативную энергию, а в доме ее бывает немало. Ваши споры и ссоры, крики на детей, слезы в трудную минуту, проблемы соседки или подруги, которая пришла поплакаться вам в жилетку, неприятные разговоры с кем либо, негативные эмоции во время депрессии или болезней – все это скапливается в ауре дома и несет негативный заряд. А соль способна впитывать негатив и удерживать его в себе. Почему бы не воспользоваться этим?


    Вторая составляющая волшебной солонки – апельсиновая кожура. Апельсин - не только вкуснейшее лакомство и первое средство от авитаминоза, он также, как и соль, наделен своими магическими свойствами, считается что этот солнечный плод способен притягивать к себе богатство и любовь. А про ценность аромата и говорить не приходится. Аромат апельсина освежает воздух и наполняет нотками счастья, позитива, радости, энергии – прекрасный способ прогнать тоску и справиться с плохим настроением, особенно в холодное время года, когда нам всем не хватает солнышка для счастья и бодрости духа.


    Апельсиновая солонка – это не только прекрасный оберег для дома и защиты близких от любого негатива, это еще и природный ароматизатор


    Как сделать солонку из апельсина


    Разрежьте апельсин пополам, не повреждая кожуру, выньте ложкой мякоть апельсина, чтобы получилась чаша-солонка. Насыпьте в нее соль и расставьте по углам в доме. Чтобы апельсиновая цедра ярче отдавала свой аромат, можете вставить  в кожуру звездочки гвоздики. Каждую неделю делайте новую апельсиновую солонку, а старую выбрасывайте вместе с солью, которая вобрала в себя весь негатив.

    lady.siteua.org



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.