• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Профессиональная чистка зубов: что надо знать о процедуре
    Опубликовано: 2021-04-20 15:33:51

    Профессиональная чистка зубов в стоматологии «Линия Улыбки»

    Белоснежная улыбка и здоровые зубы - неотъемлемая составляющая имиджа человека. А неприятный запах изо рта, к сожалению, может испортить даже очень положительное впечатление. Поэтому гигиена ротовой полости и здоровье зубов очень важны.

    В чем преимущество профессиональной чистки

    Бактерии очень часто есть причиной разных заболеваний десен и зубов. Но, как показывает практика, проверенный способ - чистить зубы два раза в день. Даже если вы будете чистить зубы очень тщательно, все равно остаются труднодоступные места. Именно в них и накапливаются болезнетворные бактерии, остается зубной налет, который со временем кристаллизуется и формирует твердую корку. Поэтому обычная щетка уже не поможет. Желаемого эффекта не дают даже разрекламированные средства - ополаскиватели, электрические зубные щетки, пасты. Выручит профессиональная чистка зубов, которая позволяет избавиться зубного налета и очистить даже труднодоступные места, промежутки между зубами.

    Стоматология «Линия Улыбки» предлагает профессиональную чистку зубов, ведь это лучшая профилактика разных проблем с зубами и деснами. Процедура безопасна и эффективна, ее можно проводить пациентам разного возраста. А после чистки зубы будут на несколько тонов светлее.

    Процедуру рекомендуют проводить один раз в полгода. Ведь она позволяет не только освежить дыхание и получить белоснежную улыбку. Также профессиональная чистка зубов улучшает состояние десен, поэтому это профилактика пародонтита, предотвращает разные заболевания зубов.

    Профессиональная чистка зубов

    Как проходит процедура

    С помощью современных инструментов удаляют налет и зубной камень. Часто для этого используют ультразвуковой скрабер, а устойчивые остатки помогают удалить ручные инструменты.

    Следующий шаг - «полировка» зубов. Это позволяет получить гладкую эмаль. Однако это не просто косметическая процедура, которая позволяет избавиться пятен, но и разглаживает незначительные несовершенства. Это создает надежную защиту от зубного налета.

    Возможные противопоказания

    Во многих стоматологиях предлагают ультразвуковую чистку. Однако есть некоторые противопоказания к ее проведению. Например, рекомендуется ее проводить во время беременности, особенности в первом триместре. А также детям, у которых еще не сформировались постоянные зубы. Процедуру рекомендуется проводить как минимум через 2 года после появления последнего постоянного зуба.

    Как показывает опыт, отбеливание зубов в стоматологии на Васильковской - это быстро и эффективно Здесь работают специалисты высокой квалификации, поэтому все процедуры проводятся с соблюдением всех требований.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.