• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Наиболее востребованные пластические операции
    Опубликовано: 2021-06-09 16:10:34

    В наше время люди в стремлении сделать свою внешность более привлекательной все чаще обращаются к методам пластической хирургии. Далее рассмотрим самые популярные типы пластических операций и детально остановимся на каждом из них.

    Увеличение объема губ

    Нынешние стандарты красоты таковы, что сочные, пухлые губы являются одним из основных критериев привлекательности. Долгое время представительницы прекрасного пола, желающие увеличить губы, решали эту проблему при помощи специальных инъекций, основным компонентом которых была гиалуроновая кислота.

    Данная косметическая процедура давала лишь временный эффект, при этом безусловным ее достоинством была безопасность (кислота всасывалась в ткани, не оставляя на губах никаких следов). Однако медицинские технологии постоянно развиваются, и на смену уколам пришел так называемый липофилинг. Метод дает постоянный эффект, единственным существенным его недостатком является отек, который, впрочем, достаточно быстро проходит.

    Операция с целью увеличения груди

    Не секрет, что многие женщины недовольны размерами своего бюста и считают его недостаточно большим. Естественно, это отрицательно сказывается на их самооценке и уверенности в себе. Современная пластическая хирургия приходит на помощь в решении и этого достаточно деликатного вопроса. Предварительно происходит выбор размера и формы имплантатов, с тем, чтобы они максимально удовлетворяли пожеланиям пациентки и выглядели как можно более естественно.

    Уменьшение бюста

    Данный тип оперативного вмешательства менее популярен, но все-таки его нельзя не отнести к разряду востребованных. Операция предполагает уменьшение размеров молочных желез и возвращение им первоначальной формы.

    Изменение формы носа

    Нос является едва ли не самой важной частью лица, и его форма наряду с размером оказывает серьезное влияние на формирование образа в целом. Следуя своему желанию стать привлекательнее, многие люди доверяют решение этой проблемы специалистам в области пластической хирургии.

    При этом кто-то желает изменить длину носа, кто-то его ширину, а некоторые хотят избавиться от характерной горбинки. Операции этого типа принято считать довольно сложными, а это значит что для их качественного выполнения требуется высокий уровень профессионализма.

    Кроме того, после оперативного вмешательства пациенту необходим достаточно длительный восстановительный период, требующий неукоснительного соблюдения множества рекомендаций.

    medvesti.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.