• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Химический пилинг для лица – здоровая и защищённая кожа
    Опубликовано: 2021-10-09 18:10:53

    Каждой женщине хотелось бы выглядеть красивой и привлекательной. Забота о своём лице является одним из важных аспектов ухода за внешностью. В связи с возрастными изменениями, на коже лица рано или поздно появляются морщинки, пигментные пятна, которые практически разрушают эстетику внешнего вида женщины. У молодых особ нередко кожа лица является проблемной из-за прыщей, угрей, не дающих спокойно жить.

    Все эти недостатки вызваны неправильной работой сальных желез, попаданием в клетки кожи бактерий, возрастными изменениями. Сегодня, в целях решения проблем и восстановления кожных покровов, разработана методика, применяемая для оздоровления и защиты кожи на лице – химический пилинг. Она представляет собой процесс удаления наружного слоя кожи с целью чистки, отшелушивания ороговевших слоев и наращивания здорового кожного покрова.

    Данная процедура проводится в косметологических салонах и клиниках, высококвалифицированными опытными специалистами.

    Особенности проведения химического пилинга для лица

    В зависимости от серьёзности проблемы предусмотрено несколько видов пилинга:

    поверхностный пилинг (распространяется на 0,06 мм. поверхности кожи, с использованием кислот, которые уничтожают проблемную кожу, отшелушивая её. Он рекомендуется при сухости кожи, незначительных возрастных изменениях, небольших дефектах);

    срединный пилинг (его действие распространяется на все слои эпидермиса вплоть до клеток кожи. Применяется при выраженных морщинах, дряблости кожи, пигментации и рубцах);

    глубокий пилинг (действует на все слои кожи, буквально сжигая её. Рекомендован к использованию только старше 60 лет при значительных повреждениях кожи).

    После проведения химического пилинга в течение 14 дней происходит восстановление участков кожи, в это время необходимо обеспечить особый уход за лицом. Это можно осуществить с помощью нанесения на кожу противовоспалительных кремов, с эффектом защиты от солнечных лучей.

    Все виды пилинга в конечном итоге призваны оздоровить кожу, восстановить повреждённые клетки, оказать эффект омоложения. Перед тем, как начать делать химический пилинг, необходимо посетить косметолога, который произведет осмотр кожи лица, определит какой вид пилинга Вам подходит, нет ли противопоказаний к проведению данной процедуры.

    medvesti.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.