• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Особенности LPG массажа
    Опубликовано: 2021-11-16 18:10:45

    LPG массаж представляет собой специальный липомассаж, позволяющий сжигать жировые отложения.

    Методика проведения LPG массажа основана на специальном аппарате, который называется LPG Cellu M6 Keymodule. В итоге получается добиться положительного влияния на состояние кожи, а также подкожно-жировой клетчатки. Эффект достигается благодаря специальным моторизированным роллерам, которые могут вращаться в тех направлениях, которые были определены специалистом.

    LPG массаж позволяет уменьшать объемы тела, а также избавляться от жировых отложений, ведь для него характерен липолиз. Кроме этого, может достигаться лимфодренажный эффект, в результате которого удаляется излишнее количество жидкости из подкожных тканей. Во время LPG массажа может достигаться стимуляция, в результате чего объем жировых клеток становится меньше, циркуляция восстанавливается, а кожа становится упругой. Благодаря данным эффектам методика становится полезной даже в борьбе с целлюлитом, вне зависимости от его типа и стадии развития. Важно отметить то, что LPG массаж отличается нормализующим воздействием на нервную систему, восстанавливающим влиянием на кожные, соединительно-тканные, а также мышечные структуры.

    Процедура должна выполняться на все тело. Продолжительность может составлять сорок пять минут. LPG массаж необходимо выполнять дважды - трижды в неделю. Один курс может включать от десяти двенадцати сеансов. Количество процедур определяется в индивидуальном порядке, ведь все зависит от состояния организма человека. Больше, чем у половины пациентов результаты становятся заметными после шести – десяти процедур. Для того, чтобы достигнуть хороших результатов, LPG массаж должен выполняться в соответствии с регламентом, поэтому нормы проведения процедуры являются очень важными. Перед сеансом врач обязательно должен узнать текущее состояние здоровья пациента, ведь это позволит понять, как нужно проводить процедуру.

    Когда рекомендуется проводить LPG массаж?

    1. Лишний вес.

    2. Локальные жировые отложения.

    3. Целлюлит.

    4. Отечность.

    5. Шлаки.

    6. Остеохондроз.

    В каких случаях желательно отказаться от проведения LPG массажа?

    1. Беременность.

    2. Стадия обострения хронических заболеваний.

    3. Онкологические заболевания.

    4. Тромбофлебит.

    5. Менструация.

    Массаж LPG является уникальным благодаря тому, что проблемные зоны обрабатываются в автоматическом режиме, но при этом можно достигать очень хороших результатов.

    medvesti.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.