• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как появилась серия обуви Max Air
    Опубликовано: 2021-12-27 13:09:49

    Выбирая обувь часто приходится задумываться какой бренд выбрать и хорошо, если приходиться остановиться только на бренде. Но часто дело доходит и до выбора серии. Популярные бренды предлагают не просто кроссовки или кеды, они предлагают целую линейку обуви среди которой приходиться выбирать.

    В этой статье мы рассмотрим женские кроссовки Nike Air Force 1 и разберемся почему она заслуживает отдельного внимания.

    Компания Найк уже давно стала популярна как в Америке, так и за ее приделами. Если изначально это была альтернатива для кроссовок адидас, то сегодня эта обувь стала их полноценным конкурентом, ведь предлагает кроссовки не только не хуже качества, но и в разы лучше. Продуманный дизайн, оригинальные идеи, доступная цена — все это позволило вывести nike на новый уровень и сделать известным во всем мире.

    Рассматривая линейку обуви Найк стоит выделить несколкьо основных серий, который пользуются популярностью из года и какие стали их основными визитными карточками. Говоря о такой серии это абсолютно точно будет Max Air.

    Беговые кроссовки Max Air стали тем самым элементов в жизни бренда, который подарил ему мировую известность. Их технологическая особенность заключается в том, что они имеют рельефную подошву со бспециальными подушечками, что наполнены сжатым воздухом. Как и все новое покупатели не сразу поняли в чем преимущество этих изделий и даже не оценили продукцию бренда. Однако, для того, что бы понять все преимущества должно пройти время. Именно поэтому бренд не сдался и стал активно продвигать эту технологию в массы.

    Для того, что бы привлечь больше внимания производители решили не просто рассказывать о новой технологии, но и наглядно показать ей. Так появилась обновленная модель Max Air, в которой капсула с воздухом стала видна для всех.

    Работа рекламщиков и технолог дала свои плоды и сегодня именно эта модель стала визитной карточкой бренда. Грамотно построенная рекламная компания быстро придала бренду популярности, о кроссовках стали говорить все.

    Сегодня на рынке можно насчитать не один десяток популярных серий от компании Найк. Max Air занимает не последнее место и обновленные версии постоянно продолжают выпускаться. Есть отдельная линейка для мужчин и для женщин. Отличаются изделия, как внешним видом так и техническими особенностями.

    Как видите выбирая кроссовки иногда полезно заглянуть в их историю и узнать немного больше о том изделии, что вы собираетесь купить.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.