• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Эффективный и недорогой способ очищения кишечника
    Опубликовано: 2022-01-03 12:10:51

    При помощи этого метода можно не только очистить организм от токсических веществ, но и заметно похудеть. Этот способ давно известен и проверен многими людьми. Самое привлекательное в нем — это простота, дешевизна и эффективность. Нет ничего сложного в том, чтобы ровно через день в течение одной недели пить натощак 2 литра соленой воды.


    Готовится лечебная вода так: налить в чайник воду и вскипятить ее, затем перелить в банку и добавить 2 ч.л соли, перемешать и дождаться, пока вода остынет до комнатной температуры.


    Сразу после пробуждения, когда внутренние органы еще «спят», следует выпить около четырех стаканов заранее остуженной соленой воды и приступить к выполнению нехитрых физических упражнений, которые помогут быстрее разбудить кишечник:


    1. Встаньте прямо, поднимите вверх руки и делайте поочередно наклоны туловищем в стороны, вперед и назад. Повторить по 10 раз на каждую сторону.


    2. Вернитесь в исходное положение и поменяйте расположение рук, теперь одна рука должна быть вытянута вперед, а вторая — дотрагиваться ключицы. Поворачивайте туловище в стороны до упора, меняя руки противоположно той стороне, в которую поворачиваетесь.


    3. Примите положение «планка», стоя на носочках и упираясь ладонями в пол. Медленно заводите голову в сторону и назад так, чтобы увидеть пятки своих ног.


    4. Сядьте на корточки, расставив ноги на ширине плеч, ладони положите себе на колени. Теперь медленно поворачивайте туловище и голову в одну сторону, а одно колено с другой стороны опускайте на пол.


    После окончания зарядки, помогающей быстро разогнать воду по пищеварительному тракту, вам может сразу захотеться в туалет. После чего нужно выпить еще пару стаканов воды, но общее количество этого очищающего напитка не должно превышать более 2-х литров или 12-стаканов.


    Спустя 15-20мин  вы можете приступать к завтраку. Лучше всего кушать утром после очищения каши, богатые клетчаткой, а также овощи и фрукты. Овсянка или рис — идеально подойдут в вашем случае. Возможно, сразу после завтрака вы снова посетите туалет. Это значит, что кишечник действительно очищается и метод с соленой водой вам подходит.


    Предостережение — людям с заболеваниями органов желудочно-кишечного тракта очищать кишечник соленой водой без предварительной консультации с врачом строго запрещен.

    lady.siteua.org



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.